Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 12:23   #96
ALY0NA
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
У врача скорой помощи обнаружили вирусный гепатит С. Она прошла стационарное лечение. В основном использовали, как я поняла, глюкокортикоиды. Анализы крови плохие, активности процесса правда нет, но падает гемоглобин, тромбоциты, лейкоциты.Насколько я понимаю терапия интерферонами сейчас не показана. Какие есть современные методы лечения ? Может кто подскажет ссылки в сети на материалы. А то я всё на БАДы натыкаюсь.
Добрый день.
Первое, что нужно сделать - правильно диагностировать ее состояние и понять, правильно ли ее лечили. В России большая проблема с изученностью гепатита. Я бы, исходя из собственного опыта, порекомендовала срочную диагностику в мюнхенской университетской клинике LMU - все быстро, четко. Медицинскую визу в консульстве делают без проблем. Стоимость диагностики 1000-2000 евро. По крайней мере там сделают полное исследование, выпишут врачебное заключение. если попросите, то дадут рецепт и можно будет купить качественные лекарства, а лечиться уже сдесь в России. Часто немецкие врачи разрешают общаться в сими в online. Если нужна помощь (разумеется, бесплатная), то звоните - все расскажу, покажу, запишу вас в профессору.
(89104629209)

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от ДЕФо Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста что за грибы и какой препарат Вы используете. У меня все только началось, изучаю все методы лечения
Только что открыла тему по ОПЫТУ ЛЕЧЕНИЯ ГЕПАТИТА и первая разместила свою историю ). надеюсь, кому-то окажется полезным..
если не жалко, размещайте свои тоже
ALY0NA вне форума   Ответить с цитированием