Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 20:15   #92
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Антон,Вили!как Ваше самочувствие? у меня вопрос, перед удалением меланомы, вам предлагали химиотерапию и иммунотерапию пройти и после удаления меланомы еще раз пройти курс химиотерапии и иммунотерапии? Рефнот кто нибудь принимал?помог ли?
Мне предлагали химию через 1,5года уже после удаления меланомы,хотя потом я узнал,что могли бы и до операции,но дело уже запущенно(тронули монстра).....вот много сайтов перечитал и понял,что вначале облучают,а потом вырезают,мне так не делали....хотя и много сайтов гласят,что нечего её трогать,где правда не разберёшься!!!!Химию мне сразу не назначали,думали обойдётся,не обошлось...когда лимфоузлы через 1,5 года поплыли тогда и предложили их отрезать и химию.Ура!Сажаю пчёл на спину и пью вино каждый день до беспамятства,грёбанные лимфоузлы не увеличиваются,только покрываюсь красными пятнами по всему телу,это уже хорошо!!!!Был на контроле,пока конгломерат лимфоузлов в подмышках слева.Врач мне сказала,что нужно следить за кожей,самообследоваться,чтоб не появились меланомные дороги,это дорога из чёрных или красно-фиолетовых пятен.

Последний раз редактировалось Антон76; 11.05.2014 в 20:26..
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием