Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 21:25   #97
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
всем здравствуйте!ходила к дерматологу написали меланома,теперь еще и с моей малышкой проблемы скорее из за меня ,появились пегментные невусы реву постоянно теперь ,а меня отправили к онкологу,запись на июль,а ноги мои совсем болят хожу хромаю, лимфоузлы увеличены,дела мои плохи.я как старушка развалюшка.
привет,главное не соглашайся ни на какие пункции,а то могут напартачить,её пунктировать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!иной раз её трогать нельзя!!!у меня тоже то набухают,то разбухают лимфоузлы,непонятно ничего,нужно ей создать такие условия при которых она не сможет быть агрессивной,обязательно исключи животные жиры и сахар,мучное и солнце,поднимай иммунитет салатами и витаминами C,D3

Добавлено через 28 минут
Алёна всё будет хорошо,кто хочет жить=тот будет жить!!!Вот залез на почту,искал Артемовского,пропал куда-то,и обнаружил письмо от девушки,мне прислали на почту в марте ссылку,а я только сейчас проверил почту,вот я олень!!!Там интервью девушки,которая излечилась от этой штуки,почитайте будет интересно.И ведь это правда,что меланома может сама и регрессировать(т.е. исчезнуть),если администрация разрешает выкладываю её сюда http://www.peoples.ru/medicine/ethnoscience/olga_dunchik/
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием