Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 12:54   #61
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оlya Посмотреть сообщение
Да я молодая и красивая, и я вам открою правду, я полностью здорова! И я не ввязываюсь в разговор, а я разделяю точку зрения других по отношению к вам! У вас нет никакой диагностики, хватит себя успокаивать, и все ваши диагнозы полная бредятина, да и помощь мне ваша не нужна, я в ней не нуждаюсь!!! Нина Ивановна создала добавки «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимость со всеми клетками организма человека, и у нее такие результаты, что и вам и не снилось, это реальность, Нина Ивановна одна единственная во всей вселенной победила рак и хронические болезни, и я знаю о чем пишу. Так что вы со своей выдуманной фальшивой диагностикой «нервно курите в сторонке» !!!!! Вам никогда не поступит и близко таких предложений о сотрудничестве как поступают Нине Ивановне. Вы никогда не задумывались об этом, то можете подумать, времени у вас много на пенсии, не занимайтесь фигней, лучше нянчите свою внучку толку будет больше. Вы так нужны со своей диагностикой людям, что уже на форуме хотите помогать всем подряд и бесплатно, да очень востребован!!! Вам с нами тягаться не по зубам, поберегите сила на старости лет!
__________________________________________________ ____________
Хоть и молодая но оказалось такая же zombi как и остальные ваши подельники .....
Вы просто невменяемая если пишите такую ерунду : ,,Н.И. одна единственная во всей вселенной победила рак " ....если бы вы хотели скомпрометировать свою хозяйку то ничего лучшего и придумать невозможно......молодец ! Хвалю ! Продолжайте в том же духе !.........был момент когда я вас сильно пожалел !!
А теперь это прошло ....расскажу анекдот : пришел больной к доктору и рассказывает , ой у меня здесь болит , там болит, и тут сильно болит , а доктор - таак,хорошо ,хорошо, очень хорошо. ....больной : да что же тут хорошего? А доктор отвечает : да хорошо что не у меня !.........это я к тому что была подобная проблема у любимой жены и благодаря моей работе у неё теперь абсолютно все в порядке,. . без единой таблеточки и хирургического вмешательства....и я глядя на ваши шрамы и жалея вас -- радовался что смог избавить от такой участи свою любимую.....значит мои труды не пропали ......у женщин обычно хорошая интуиция и они могут чувствовать врёт им мужчина или нет .....и мне показалось что вы можете реально почувствовать мое к вам отношение ....а также сможете сообразить что мне нет никакой выгоды врать , потому что я не ищу себе дополнительный хомут на шею , мне и так хватает забот и с родственниками которых много , и с друзьями ,которым постоянно приходится помогать ......дети всем обеспечены .....нам с женой всего хватает ...тем более что она против чтобы я лечил кого-то на стороне......

Так что включите логику и поймёте что вся причина скандала в том что вы сразу начали хамить , обвинять во лжи , и высокомерно поучать .....даже вы младше меня в разы -- тоже постарались......а простейшей вещи боитесь сказать треплете языком
Но боитесь сказать что ваш божок имеет как минимум 30кг. больше нормы и при этом идеально здорова .......при росте 159 см. её вес под 90кг....вам самой это не смешно???........ваши насмешки по поводу моей диагностике меня только радуют ...потому что чем больше вы чирикаете тем ,,приятнее" вам придется убедиться что ,
кое-кто был прав .....ну и по поводу помощи вам : ,я дважды не предлагаю.......вы мне ,,молодая красивая" нахамили ...значит спасибо мне этим выразили за мое сочувствие и заботу ...........ну как аукнется так и откликнется...

Последний раз редактировалось Bekar; 12.01.2018 в 12:57..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием