Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 15:23   #64
Нина Ивановна Яремчук
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 85
Спасибо 54 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _________
Мадам не нужно даже пытаться меня запугивать......уж сколько было на меня наездов .........мне это безразлично...
Но главное вы сами себя не позорьте , не унижайте .........
Вы опять толкуете о какой-то правде , а назвать свой вес и рост у вас не хватает смелости , а вопрос то простейший ..........если уж вы на таком пустяке прокалываетесь , то как вам можно поверить в более серьезных вещах ???
На другой простейший вопрос в чем ваша международность??? Вы также не можете честно ответить .......ну сколько вы наняли сотрудников из Германии или хотябы Болгарии ,.......на Кубе сильнейшая онкологическая медицина ...может быть у вас оттуда есть сотрудники???
Или может быть у вас пациенты из Монголии или из стран ЕС ?? Так что можете называть себя хоть Межгалактическим Центром -- результат от этого не изменится !
Какие-то полезные свойства ваших микстур может быть и есть , по крайней мере там похоже нет высокотоксичных компонентов и уже в этом может быть большой плюс .......чага (березовый гриб как вы его называете,) издавна применяется народными целителями , может ещё присутствуют какие-то компоненты которые вы скрываете......... Но оставьте свой миссионерский тон , поменьше высокомерия , и поменьше вранья пойдут вам на пользу. И безсмысленно переть против очевидного: у вас патологическое ожирение и этого не скрыть - вы слишком любите кушать , а для пользы дела вам срочно нужно сесть на диету так как при росте 159 сантиметров вес под 90 килограмм - это патология и очень вредит маркетингу.!


Вы, человек, который открыл себя для дьявола Гнева и сатаны Лжи, вы на моем пути стоять не будете, вас всех, кто открыл себя для дьявола Гнева и сатаны Лжи, уничтожат. Я свою назначенную Исусом работу выполню до конца. Я вам сказала, что я больше разговаривать с вами не хочу и не буду.
Нина Ивановна Яремчук вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту: