Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 19:03   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

а какие сейчас интересы у простых приднестровцев. или какой именно вы владимир видите путь для тирасполя? я в тирасполе лет 15 не живу, но искренне интересуюсь, у меня мама живёт тут.. 08.08.2008 22:43

галина демченко (кондратенко)
это вы г.богат перешли на личности и поучения. почитайте свои сообщения. значит вас задело раз перешли от темы. 08.08.2008 22:42


владимир богат
галина,давайте не переходить на личности.а своему отцу я тоже верю,так же как и вы своему. 08.08.2008 22:39


владимир богат
судя по отношению правительства к собственному народу,приднестровье перестало быть интересно самому себе в-первую очередь. 08.08.2008 22:37

галина демченко (кондратенко)
мой дед жил в бессарабии до советской власти, отец родился там же. чтобы продолжить учебу ему поставили условие - сменить украинскую фамилию на румынскую. во время войны его чуть не угнали в германию, удалось убежать. а когда пришла красная армия, то им, наоборот вернули корову. и кстати мой отец история знал воочию, а вот вы, вероятно, начитались всяких книжиц. отцу я верила и верю. а вот такие как вы, дорогой мой, только грязь могут лить. 08.08.2008 22:36

татьяна силла(коссе)
а по моему приднестровьеперестало быть интересно не только россии, но и молдове, румынии, украине...... 08.08.2008 22:35

женя федоренко (берковски)
грузино осетинский конфликт это война россии и америки на нейтральной территории. неужели это не понятно? они натравили две стороны против друга, а по большому счету это же их разборка. россия и америка давно ждали повода, а он тут как тут. людей жалко...
а на счет приднестровья, да это криминальный режим, который поддерживает россия. и опять же, людей жалко простых, для которых жизненый уровень затормозился на той же отметке где он был когда приднестровье появилось. а может и упал уровень, мне трудно знать, я там не была десяток лет. 08.08.2008 22:28


владимир богат
ни в коем случае не оправдываю саакашвили!глубже надо смотреть,господа...столкнулись интересы россии и сша.абсолютно ни при чём тут грузия и осетия с абхазией.читайте ниже народную поговорку. 08.08.2008 22:26


владимир богат
не знаюгалина,каких коммунистических агиток вы начитались,но мой отец тоже жил в бессарабии при румынах с 1937 до 1944 года и как украинец,жил в украинском селе и говорил на украинском языке.а в 1944 году,освободившая доблестная красная армия "изъяла" у не самой богатой семьи 1,5 тонны хлеба,дав взамен 16 пудов кукурузы...пора бы знать историю...голод 1946-47 годов результат последствия именно коммунистического режима,а не пресловутой румынской плётки. 08.08.2008 22:23

ирина рыбакова(серова)
владимир,по вашему утверждению,можно сделать вывод,что саакашвили борится таким методом именно с бедностью в осетии?
08.08.2008 22:20
Admin вне форума   Ответить с цитированием