Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 11:56   #1530
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Всем приветик. Олюшка вот именно юмбо и получается -что касаемо нашего лекарства по онкологии.
Всегда всё жестче и побочки на порядок выше.
Уж незнаю причину -но действительно только сожалеть приходится.
Конечно, люди ещё с Советских времён привыкли не доверять отечественному производителю. Тогда-потому что ничего из-за границы мы не видели,да и реально там уровень качаства выше был. А позднее- потому что с появлением хозрасчётных систем производителям стало выгодно всё удешевлять,насколько это возможно.
Поэтому у нас "всё жестче и побочки на порядок выше".

Но вот я уже прокапала эту "Ацеллбию" один раз, вроде ничего, особо не заметила разницы. Хотя я,конечно, не знаю, ЧТО там внутри.
Но вот чувствуется,что народ у нас отечественному производителю не доверяет: Пришла в аптеку получать Мабтеру, а её уже и нет! А мне они давай объяснять,что вот,мол, теперь "Ацеллбию"-отечественный аналог будете получать прямо в поликлинике и типа "идите в поликлинику".
Я сказала, какое они имели право мой препарат кому-то другому выдать. Они грят:"Ну вот он же у нас был в наличии,человек с рецептом пришёл и забрал"И что надо было сразу бежать получать,как только выписали.
Т.е. люди,кто узнал, что вместо Мабтеры будет отечественный аналог,быстренько подсуетились и бегом в аптеку.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием