Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2020, 04:36   #8892
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 338
Спасибо: 249
Спасибо 422 в 180 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
ОльгаНН!! Очень, очень рада за вас всех! Просто отличные новости! Я тоже думаю что надо организму приходить в себя, иначе это не дело, сдыхать от побочек! У меня хоть и схема 14/7 , но не успеваю восстановиться..решила больше делать перерывы..посмотрим. Еще конечно нужна диета, а я срываюсь, то кофе, то йогурт во время лечения..ну и получаю расстройство жкт по полной...выматывает, ужас! Пробиотики мое все! На четвёртый пятый день приема сутента уже во рту стоит привкус от него...А вообще из значимых побочек осталась боль в ступнях, и расстройства ЖКТ...изжога ушла..давление убираю..
У мужа очень хорошо показало себя сочетание ежедневное с дозировкой по инструкции Энтерол +Тримедат+Урсосан. Прямо резко получшело с диареей . По нашему опыту диета вообще не влияет на побочку ЖКТ. Все дело в токсинах,которые раздражают желудок,пищевод и кишечник. Но вот интересно,что при прекращении диареи,видимо таргеты стали дольше задерживаться в организме и появилось новое токсическое проявление - болят сильно мышцы и суставы,как после сильных тренировок. Причем,после дня пропуска препаратов,резко боль стихает.

Последний раз редактировалось ОльгаНН; 15.09.2020 в 04:40..
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
НатальяА (16.09.2020), Татьяна Князева (15.09.2020)