Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 22:21   #4328
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

[QUOTE=Татьяна13;412330]Всем Доброй ночи!Я со своей бедой к вам..надеюсь не прогоните)что то у вас здесь в последнее время как то "жарко"..Моему мужу проведена резекция почки(три мес назад)сейчас обследуемся ..поставили первую стадию T1bN0M0 G1..обнаружили случайно(Мужу 38 лет,никогда ничем особо не болел,по образованию тренер.

Здравствуйте Татьяна и всем форумчанам! Очень жаль,что к нам присоединяются все чаще.. Нас всех сначала диагноз поверг в шок.Но проходит время и смеряешся,другого ведь не дано )Мне после операции (почку удалили)было назначено обследование каждые три месяца(анализ крови ,КТ или МРТ)Пошёл второй год.Теперь делаю раз в 6 мес.Скелет специально не просматривали,только те участки,что видны при КТ.Наверное как многие тут не ем жареное,жирное, острое, соленое
Хотя со стороны врачей запретов не было.
Здоровья Вашему мужу.


Сонечка,Вы спрашивали тут про лечение носоглодки. У меня это частая проблема, не раз спасалась от гайморита без всяких кукушек. Можно промывать нос простым соляным раствором.По 2_3 шприца в каждую ноздрю,вам писали девочки как это делать.А потом закапать сложными каплями,я их сама делаю.Но не более 5 дней. Нафтизин 10мг (3 мг.вытянуть шприцом и вылить)+2мг гидрокартизона+1мг диоксидина.Держать в холодильнике. Попробуйте,я этим спасаюсь.

Будьте здоровы! !!

Последний раз редактировалось Kseniya.K; 15.02.2018 в 22:24..
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сонечка (16.02.2018)