Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 12:31   #16
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya43 Посмотреть сообщение
Конечно нужно, любая информация важна сейчас. Я в полной растерянности, многого еще не знаю. Знакомые убеждали сразу за рубеж везти ребенка. Да, в Германию или Израиль. В пользу Индии цены говорят..
В Израиле Вас обдерут,как липку.
В Гематологическом центре были пациенты,которые приехали из Израиля долечиваться, т.к. у них просто не осталось денег на дальнейшее лечение там. И здесь им делали химиотерапию по тому же протоколу,что и в Израиле (он международный). Ну да, возможно,что там помягче препараты. Но они охали-ахали,что оставили там за такое же лечение 2 млн. Ещё там любят назначать кучу обследований и консультаций, надо или не надо-и их будешь делать-никуда не денешься, и выкладывать денежки.
В Германии уровень ничуть не хуже Израиля, но порядка явно больше и не такое разводилово.
Я лечилась на Родине, просто узнавала инфу от других людей про то, где и как лечат...

p.s.: у меня не лейкоз, а лимфома. Но лейкозы у нас тоже лечат!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Darya43 Посмотреть сообщение
Конечно нужно, любая информация важна сейчас. Я в полной растерянности, многого еще не знаю. Знакомые убеждали сразу за рубеж везти ребенка. Да, в Германию или Израиль. В пользу Индии цены говорят..
Так кто в полной растерянности- Вы или Ksyusha46. у которой болен ребёнок? Нечаянно не с того ника написали?

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 01.08.2016 в 12:29..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием