Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 15:16   #7
Svetlana_Я
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 11 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
ох жаль нет прямой уголовной ответственности за манипулирование фактами в жизненно важных вопросах.
Поубавилось бы чудесно исцеленных от говна мамонта
Молодой человек, вас лично онкология не коснулось. Страдаете не Вы, болит не Вас, жизнь уходит не Ваша, а решение за свою мать пытаетесь принять Вы. Почему? Почему Вы не даёте возможности принять решение своей маме? Дайте ей прочитать мою историю. Она должна сама принять решение, потому что это её жизнь, её здоровье, её страдания, её болит и мучает то же её, а не Вас. Я поделилась своей историей для того, чтобы женщины знали о том, что рак - это не приговор. Организм – это единое целое и его нельзя делить на части. Сегодня у пациента лимфома, а завтра у этого же пациента онкология внутренних органов, и у женщин как правило страдает вся эндокринная система – молочные железы, матка, яичники, затем появляются метастазы. А иммунитет, посаженный медикаментами, справится с таким «букетом»? Нет. Что ждёт такого человека? Смерть.

Добавлено через 3 минуты
Я прошла такую ситуацию, когда умирал мой отец. Рак кишечника 4 степени. Обнаружили настолько поздно, что даже удалить опухоль, которая перекрыла проход, нельзя было. Анализы не позволяли оперировать, иммунитет совсем не реагировал. Когда папа начал принимать ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», и при этом врач назначил каждое утро сдавать анализ крови, то уже на седьмой день приёма анализы нормализовались и позволили сделать операцию. В 68 лет папа нормально вышел с наркоза, желудочно-кишечный тракт запустился в течении суток. При операции проснулись «дремлющие» раковые клетки, такая скорость пожирания раковыми клетками здоровых клеток, что рана превратилась за пару часов в чёрную дыру. Начался некроз. Врач развёл руками, сказал, что сделал всё что мог. Сказал, что он не в силах помочь, что отцу осталось жить сутки-двое. Я спросила Нину Ивановну: -Он, что умрёт? Она сказала мне: - Нет. И объяснила, как в такой ситуации правильно действовать на общий и местный иммунитет. Я чётко выполняла её назначение, поила отца добавками и смазывала каждые пол часа рану. До утра время пролетело быстро, я не замечала его. На утро на обход собрался консилиум врачей, которые пришли посмотреть на больного, умирающего от некроза, а увидели радостного пациента, у которого за ночь на приёме добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», иммунитет стал активным и в результате исчез некроз, уничтожили раковые клетки. И папа мне тогда сказал: «Да. Оказывается, не врачи, а вы меня с Ниной Ивановной спасли». Да, это чудо, и это реальность! Через две недели при выписке врач-онколог мне сказал: - «Я ничего не буду вам назначать, у вас есть, что принимать. Добавки Нины Ивановны от рака». Ведущий врач-онколог поставил добавки Нины Ивановны выше медицинского лечения, он признал правду, потому что увидел результат на моём отце, и на других людях. О какой уголовной ответственности Вы заявляете? О какой манипуляции фактами идёт речь? Это реальные события, которые произошли со мной и моей семьёй.

И я хочу вам сказать, сыновья и дочери, я спасала своего отца не изучением его диагноза, я не надеялась на химиотерапию и лучетерапию, потому что знала, что они сжигают не щадя человеческие тела. Я не изучала состав добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение». Для меня главное результат приёма. Я доверилась Нине Ивановне, потому что я увидела, что у неё уникальные, редкие знания, которые она несёт людям и я вижу необыкновенный результат Её работы. Когда у меня проявилась онкология, то я знала, что только Нина Ивановна мне поможет и она мне помогла, за что я ей благодарна и всегда буду благодарить за свою жизнь, которая сейчас спокойна и стабильна. Я вам написала то, что увидела и лично пережила. Это реальные события и надеюсь, что мой рассказ поможет многим женщинам сделать вовремя правильный выбор. Всем, кто принял мою правду желаю стать здоровыми и жить долго и счастливо.
Svetlana_Я вне форума   Ответить с цитированием