Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2018, 07:52   #75
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Валерий-Находка1976;430522]
Цитата:
Сообщение от Tаня Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я нашла лобарию,пролечила маму два курса.За время лечения метастазы начали уменьшатся,а два из них ушли.
Но состояние мамы среднее- тошнота не проходит из-за постоянной интоксикации организма и ночные боли в теле мучают.
Добавили в рацион голодание и начали пить много воды.Пока держимся,но сдаваться ещё рано.


А что значит две метастазы ушли? Каким образом? Чем они выводились из организма? Какого они были размера?
Мне очень интересно, у самого куча метастаз, может тоже на химию соглашусь, но только не понимаю процесс исчезновения погибшей опухоли, например из мозга и позвоночника
Метастазы ушли, дилетантство! Если допустить что под воздействием чего то, метастаза может разложиться и это еще не праздник,начинается интоксикация организма, готова ли печень чистить продукты разложения, больше вопросов, чем ответов. Нужна схема умеренного воздействия, так как нарушена функциональность организма, никакой химиотерапии которая уничтожит последние силы сопротивления. Мой пациент у которой поверхностно распространяющаяся меланома, живет обычной жизнью, никаких метастаз не предвидится нет болей да и вообще не принимает никаких лекарств от медицины. Скоро выложу фото.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием