Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 08:39   #95
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Люди думают, что РЕЛИГИЯ - это созданные людьми церкви. Как объяснила нам Нина Ивановна Яремчук РЕЛИГИЯ - это Регулирующая Лига Развития Цивилизаций - Бог Всемогущий, Господь Христос, и Спаситель Исус. Религией 4 сентября 1995 года при пяти свидетелях Нине Ивановне через мужчину Володю, у которого трагически погиб сын и это был 40 день, были сказаны слова, информация, записанная на сыне: «Ты – Храм, в тебе Бог, ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов. Я должен буду что-то сделать для этого Центра». Я знаю, что это не единственный случай, когда передавалась информация для людей через ушедших, особенно когда эти люди проявляли любовь друг к другу при жизни.
Нина Ивановна подумала, как же Она сможет работать в Центре реабилитации инвалидов, это же связано с лечением инвалидов. Надо что бы была профессия врача, а она не врач. Только врач может назначать инвалидам лекарства, уколы, таблетки. И тогда Володя обратно вошел в состояние транса, глядя на Нину Ивановну, снова повторил эти слова: «Ты – Храм, в тебе Бог, ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов. Я должен буду что-то сделать для этого Центра». Второй раз сказанные слова были утверждением, что не врачи будут реабилитировать инвалидов, а Нина Ивановна и Бог Ей в этом поможет.
Кому на Земле были сказаны подобные слова? Вдумайтесь в эти слова. Лично я нигде не встречала, что бы кому-то были сказаны такие слова. То, что это пророческие слова, доказывает, что Нина Ивановна 1 ноября 2000 года создала ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и реабилитирует инвалидов. Международный, значит, люди всех стран обращаются в Центр МОЦ «ПИМ». Мои родственники из России проходили Оздоровительную Программу добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» и возвратили себе здоровье.
Одними из первых пациентов предсказанного Центра были именно свидетели предсказания. Что этим сделали свидетели? Они поверили и утвердили слова, что Нина Ивановна будет реабилитировать инвалидов в созданном Ей Центре. Один из свидетелей был ликвидатором аварии на ЧАЕС и получил облучение, которое влечет за собой разрушение хромосом. При обследовании по результатам УЗИ у него обнаружили опухоль предстательной железы. Врачи сказали, что нужна операция, но он не пошел к врачам в больницу, а принял правду о добавках и обратился к Нине Ивановне с просьбой: «Нина Ивановна, я операции делать не хочу, назначай мне добавки, я буду их пить хоть ведрами, я хочу быть здоровым». И он стал здоров после приема добавок Нины Ивановны, и у него родилось двое здоровых детей. А другая свидетельница оздоровилась после приёма добавок от фибромиомы с сильными кровотечениями, которой она болела с 1996 года до 2003 года, когда Нина Ивановна создала добавку «Восстановление» и в 2004 года добавку «Возрождение», за время болезни опухоль выросла с 0, 5см. до 8,8 см.
И эти результаты доказывают, что основное направление работы Центра МОЦ «ПИМ» - оздоровление людей от онкологии.
Слова Володи: «Я должен буду что-то сделать для этого Центра». Что должен был сделать и сделал Володя для этого Центра? В июле 2003 года Володя приехал из города Николаева в Хмельницкий и узнал от одного из свидетелей предсказания Центра, что Центр создан Ниной Ивановной по информации, переданной с Небес через его сына, которого он сильно любил. Володя очень обрадовался этому и пришел с цветами к Нине Ивановне в Центр поздравить Ее с созданием и работой Центра.
Я всегда очень хотела увидеть этого человека, потому что когда я услышала от Нины Ивановны о предсказании Центра, я поверила Ей. Я и другие сотрудники Центра увидели этого человека. Теперь я вам рассказываю об этом знаменательном событии.
Меня удивило, что к Нине Ивановне за помощью обращались инвалиды, которых такими сделали врачи, а после прохождения Оздоровительной Программы «Возвращение Здоровья» они освобождались от своих диагнозов. Какие люди не реабилитируются - только те, у кого нет руки или ноги, хотя у одной пациентки удалённый вместе с метастазами лимфатический узел вырос. Поэтому я, увидев такие результаты, зная о последствиях рака шейки матки, тоже захотела стать здоровой, и прошла Оздоровительную Программу, и уже на своем организме увидела разницу между оздоровлением и лечением. После лечения я приобретала все новые и новые болезни, а после приема добавок Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» я полностью освободилась от всех заболеваний – дисплазия шейки матки, зоб 2 ст., хронический холецистит, герпесы, фронтит, ларингит… Я увидела доказательства на собственном организме, что уничтожаются раковые заболевания, так как дисплазия шейки матки есть начальная стадия рака и уничтожаются все хронические заболевания.
Все слова, сказанные от Бога, сбылись. Вот для чего и почему Володя приехал в город Хмельницкий. И этим утвердил слова Нины Ивановны перед людьми о предсказании Центра, что Она всегда говорит правду.
А вы люди сами делайте вывод, почему добавки Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» дают такие удивительные результаты. Вот какие результаты получили люди, прошедшие Оздоровительную Программу «Возвращение здоровья» добавками диетическими ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», автор которых Основатель и Генеральный директор ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» Яремчук Нина Ивановна.
Было и не стало:
- метастазы в костях черепа и позвоночника;
- песок в почках; хронический пиелонефрит;
- гистиоцитома правой подвздошной кости разм. 15,0х20,0см.;
- острый лимфобластный лейкоз - 96,8% раковых клеток в костном мозге, 15 тыс. бластных клеток в периферической крови;
- лимфогранулематоз 4 ст. с метастазами в позвоночнике;
- тромбоцитопения;
- дисплазия почек с умеренными гидронефротическими изменениями левой почки, опухоль правой почки 4,6х2,1см.;
- рак молочной железы разм. 3,0х4,0см.;
- мастопатии;
- дисплазия шейки матки;
- фибромиомы быстрорастущие разм. 8,8 см. в диаметре; 19х5,4 см. узлы 141х80х91мм;
- меланомы;
- рак кожи лица;
- цирроз печени;
- язвы желудка;
- рак прямой кишки;
- гепатит с;
- стенокардия;
- атеросклеротический кардиосклероз;
- гипертрофия левого желудочка сердца;
- пролапс митрального клапана;
- зоб 2 ст.;
- псориаз;
- астмы; аллергии;
- сахарный диабет;
- рассеянный склероз;
- ревматоидный артрит и т.д.
Вот это результаты, вот это достижения!!! Как можно о таком молчать?
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием