Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 16:35   #215
Николаевна
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2018
Адрес: Алма Ата
Сообщений: 71
Спасибо: 54
Спасибо 77 в 43 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Галина! Да Бог с Вами! Почему Вы отчаиваетесь? Меня в момент осознания болезни успокоила одна мысль. Вернее поговорка "Никто два века не живет". Если продолжите переживать то тогда точно свернетесь быстро. Дача дело хорошее. Но там ко всему прочему еще солнышко и высокие температуры. Не думаю что в Вашем городе прохладнее чем у нас в Алма Ата.нет конечно дача это можно только весной и осенью. Если наидете покупателя продаваите и не сомневаитесь нм одной сееунды. Дача дает расслабуху только здоровым людям. И нагрузки там не шуточные. Приедешь глянешь все твоих рук требует. А дв агода у вас скорее всего еще идет наблюдение. Лимфоузлы это важно но я не стала бы на них зацикливаться. Просто в холодное время не простужаите их. Если Вам не тягостно напишите подробнее показатели крови хотя бы.

Добавлено через 3 минуты
Галина с закрутками это перегрев, НО физические нагрузки через силу это плохо. А с закрутками не устать до опупения это невозможно.

Добавлено через 6 минут
Любава! Елки зеленые! Да какая ж зелень без химикатов если Вы ее опрыскали? Не просто же водичкой Вы же что то добавили? Будьте осторожны для Вас это очень вредно.

Добавлено через 3 минуты
Мы с мужем вовремя дачу не продали. А теперь она стала проблемой. Народ у нас обнищал совсем. Она у нас уже в черте города но все равно не берут если за бесплатно только. Я слабею лечение частое все нагрузки легли на мужа и еще дача вдобавок то полить то покосить травку. А то сорняками зарастет. Сыну не надо.

Последний раз редактировалось Николаевна; 19.06.2018 в 16:39..
Николаевна вне форума   Ответить с цитированием