Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 19:24   #219
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Анна Николаевна!От всей души желаю вам скорейшего улучшения самочувствия!!!
Любава!Описание вашего путешествия мне очень понравилось!Очень захотелось там побывать!Я думаю,что ради таких впечатлений,можно немножко и устать.Зато сколько положительных эмоций!!!А это нам просто необходимо!
Я думаю,что огород,сад тоже приносят много положительных эмоций!Когда на твоих глазах растут растения,распускаются цветы,цветут яблони.....Это же красота!Может из-за за того,что у меня нет дачи и мне проще рассуждать,но я бы не торопилась с продажей !А умеренные физические нагрузки нам даже полезны!
Галина!Приятно познакомиться,жалко только,что по такому поводу.Очень странно,но я первый раз слышу,чтобы при нашей болячке лейкоциты были в норме.Странно.А отчаяние меня тоже посещает.После того,как Ирина написала про свою знакомую,которая борется уже с 3 раком и не унывает,мне стало стыдно.И теперь,когда мне становиться грустно,я вспоминаю эту женщину.Еще я посмотрела последний выпуск передачи Дарьи Донцовой " Я очень хочу жить" и там история молодого парня,который с 11 класса борется с онкологией. Ему ампутировали ногу,а он держится молодцом и смотрит в будущее.У нас ещё не всё так плохо!
Теперь про мое КТ.Я его ещё не сделала.Подала документы на квоту.Сказали позвонят.Жду.Я кажется нащупала у себя под челюстью новые ЛУ.Расстроилась.А так все по прежнему.Изменений нет.Всем здоровья!
Николай!Вы где?
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием