Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 18:15   #1
Альфа-Центавр
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию Жалоба администратору форума.

Жалоба администратору форума.


Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 26 лет, живу в Москве. Так получилось, что недавно я остался без ног. Пришел на этот форум, так как надеялся получить психологическую поддержку, но вместо этого модератор плюнул мне в душу. Он удалил все мои темы, и почти все комментарии. Я живу один, мне сложно ходить в магазин и убираться по дому. Да и вообще, я лишился только ног, откровенно говоря устал уже заниматься ананизмом. Я еще молод и полон сил и энергии. Вообщем, я сделал на этом форуме деловое предложение. Предложил бесплатно, для проживания, свою квартиру в Москве, для симпатичной девушке, можно с подругой, в обмен на помощь по дому, готовить, ходить в магазин, ну и заодно разнообразить мою сексуальную жизнь.

Еще тут была тема, где предлагались услуги курьера. Мне нужен курьер, чтобы ходить в магазин и на почту, хотел узнать сколько это будет стоить. Сейчас я вызываю курьерскую службу, там очень дорого, хотелось бы подешевле. Я не понимаю, почем удалили и эту тему? Только из-за того, что я там оставил ком?


Уважаемый админ, прошу восстановить все темы, или объяснить мне почему их удалили.

С уважением, Александр.
Альфа-Центавр вне форума   Ответить с цитированием