Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 08:36   #5733
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Почему же меня тогда решили без укола оставить перед химией? И к гинекологу за таблетками отправили... Бред какой- то
Потому что большинство именно таблетки и пьёт! Посмотрит Вас гинеколог, если всё нормально, то будете пить таблетки, и не надо будет делать этот укол.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Еля! А я уже 2 курса прошла RB, вчера домой приехала. Волосы полезли на 2 день химии 2 курса. Сейчас даже боюсь расчесывать.
На то,что волосы лезут,многие в таких случаях жалуются. Но они просто сильно лезут,но Вы же не облысеете. Они лезут так,как у людей,например,от нервного стресса или от недостатка витаминов. Ведь эта химия всё же какие-то н***агоприятные условия создаёт.
У меня вон бывает тоже ,что большой комок волос,когда голову мою, хоть и давно нет химии. И на расчёске волосы бывают-у кого мало,а у кого-то и очень много.
Попробуйте голову мыть чаще, а то если Вы боитесь мыть и дольше не моете, то,конечно, при мытье будет большой комок выпавших волос.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
А у меня вот такая непонятка с лекарствами.Достала Ритуксимаб 500 ,дешевле,чем у представителя У которого брала всё время.100мл заказала у курьера представителя компании.Правда представитель это или нет знаю только со слов.Так вот этот представитель начала меня пытать где я приобрела препарат.И что там может быть не соблюдён режим и что она отвечает чуть ли не за каждый флакон(???) Где эти люди лечились в Киеве или в Одессе? Я не пойму что это за возня и почему я должна отчитываться?Препарат сертифицирован,где хочу там и покупаю.Или это борьба за рынок сбыта? Звонила в Ассоциацию помощи инвалидам.Там мне сказали,что после 20сент будет поступление этого препарата по Украине.Обещали потормошить региональных представителей,чтоб они посодействовали в получении ваучера на приобретение моего препарата.Оказывается всё поступает ,но кто-то на этом греет руки
Не его это дело,где Вы купили!
Вот если бы Вы имели возможность получить его бесплатно, а сами бы где-то купили, то да, тогда могли бы ВРАЧИ (а не какой-то распространитель лекарств) отказаться Вам капать препарат с неизвестными условиями хранения. А так,если бесплатного его для Вас нет, и Вы всё равно приобретаете, то и вопросы такие неуместны,собственно говоря-то...
если существует всё-таки возможность как-то его получить без денег, то желаю Вам , чтобы у Вас это получилось!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Джина (22.09.2016)