Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 21:06   #9
baranovskaya_v
Местный
 
Аватар для baranovskaya_v
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я уже выздоровела. Хотела сегодня съездить в отделение дневного пребывания для инвалидов, но там ещё продолжается ремонт. Когда он закончится, пока неизвестно. Мне пообещали позвонить, когда можно будет к ним прийти.

Несмотря на то, что я осталась дома, скучать мне не пришлось. Решила поделать тепловые процедуры, чтобы снизить тонус мышц. Начала с ванн с хвойным экстрактом. И после процедуры во время занятий на вертикализаторе пальцы на ногах уже не были настолько сильно зажаты. К тому же, мне было легче выстоять 25 минут, стопы практически не устали. Правда, было тяжело выполнять наклоны. Раньше я делала основную часть наклонов без утяжелителей на руках, а сегодня уже утяжелители на руках были почти всё время. И мышцы рук и спины уставали намного быстрее, приходилось чаще и дольше отдыхать. Но я очень хочу до отъезда на лечение в Евпаторию стоять на вертикализаторе 30 минут и выполнять 100 наклонов с утяжелителями. Это та нагрузка, которую мне необходимо выдерживать. Сегодня я выполнила 20 наклонов без утяжелителей и 50 наклонов с утяжелителями. Надеюсь, что завтра мышцы не будут сильно болеть, и я смогу продолжить занятия. Но, в любом случае, тепловые процедуры помогут справиться с нагрузкой и уменьшат боли в мышцах.



Отчёт о поступлениях:
06.06.2015 - 50.000 BYR (МТС)
Огромное спасибо за помощь и поддержку!

Сумма к сбору: 325.000 RUB.
Собрано: 151.781 RUB.
Осталось собрать: 173.219 RUB.
Срок: до 20.09.2015 года.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием