Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 09:25   #10
Ярослав Яценко
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Зачем очищать кислород от азота. Проще убить бактерии и простейшие, которые используют сахар белки и кислоты. Для построения грибницы. Именно этим путём я и пошёл. Убейте чужих. Поверьте. Их убить достаточно легко. Почистив организм вы уничтожаете причину ВСЕХ заболеваний... и даёте +30лет жизни Человеку...

Добавлено через 1 минуту
Анаэробных и грибки- именно их симбиоз даёт рак. Возможно и ваши бактерии тоже.
Это все подразумевается в специальной диете совместной с лечением, но остаются анаэробные микроорганизмы, среди которых не обнаружено не патогенных. Они лишь паразиты, ждущие своей возможности, а организм человека тратит слишком много энергии для борьбы с ними. Патогенные анаэробы вызывают множество смертельно опасных заболеваний, а спастись от этих микроорганизмов можно лишив их дыхания, в связи со способностью последних впадать в состояние анабиоза. Поэтому необходимо избавить среду от молекулярного азота и его соединений. Да и 60 дней есть не у каждого онкобольного, слишком долго. Я предполагаю, что в среднем лечение в специальной среде будет проходить до 2 недель. Данную тему я описал в заявке на патент.
Ярослав Яценко вне форума   Ответить с цитированием