Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2019, 14:24   #11
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ezoterik201349 Посмотреть сообщение
Бывает так что дома находиться не хочется.Чувство усталости,давление,падение настроения,лень,хроническая усталость.Все это причина лишь одного,скопилось очень много энергии человека в помещении!Эмоции,мысли,высказывания.Необходимо почистить жилье что бы стало вновь легко дышать.От такого скопления приходит бессонница и материальные трудности!Друзья расскажите пожалуйста,кто какие методы использует что бы хоть как то спастись от переизбытка энергии.Кто в это не верит прошу пройти мимо.
Как то после экспериментов с голоданием и прохождением 40ка дневного голода, организм сам начал переключаться на праническое питание. То есть не насильственный отказ от пищи, а очень лёгкий и естественный переход. За время пребывания на пране около двух месяцев, я не похудел ни на грам, спал по 4 часа в сутки, больше не хотелось....
Но самое главное, к чему я всё это пишу, даже в Московском метрополитене ( где многие считают: огромное скопление негативной энергии в замкнутом пространстве) я испытывал практически блаженство и расширяющуюся любовь, тогда я осознал: не место определяет состояние человека, а состояние человека определяет наполненность места...
Когда человек наполнен светом он и в аду, как в раю.
Когда у человека внутри ад , он и враю будет чувствова ад...

Если Вы вспомните, когда у Вас было прекрасное настроение и состояние: казалась ли Вам ужасной квартира, мир, люди.... и наоборот?

А откуда ад внутри, ну это дорогие мои Вам самим проходить и осознавать, что происходит с нашей душой тут на земле. Я проходил это и собирал её частичка за частичкой. Чем её меньше остаётся тем ужасней внутри и со здоровьем так же, ведь с ней и связана жизнь. Как имея целостную душу не чувствовать, радость, счастье, любовь, гармонию, покой внутри? Как? Ведь это она чувствует... Нет чувств? Тогда где душа?
Вы всё это имели с самого детства, даже не имея особого повода для этого, это просто истекало из Вас. А где сейчас это? Какими таблетками люди хотят это заполнить?
Какими молитвами, если нечем молится? Какими батюшками, что пребывают в лукавом и не осознают своей то души? Ибо Истинный Свет и Безусловная Любовь не религиозны и не разделяют и не властвуют....

А без души человек чувствует много всего, но называется это всё- эмоции: злоба, ненависть, жалость, жадность, лень, зависть, гнев, гордыня... ни это ли АД...
Вы думаете Ад где то там?, а не внутри?

Поразительно, мы верим в бездушные предметы, в официальные бумажки, но не верим в то, от куда истекает Любовь и Жизнь....
Гор вне форума   Ответить с цитированием