Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 16:59   #4368
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

[QUOTE=Лол;364679]Александр, Вы "дядька" - молодец! Почему сменили (как это назвать) фотку? Прошлая очень жизнеутверждающая была! Как у Вас дела? Сейчас ремиссия? Какой теперь протокол? Как часто нужно обследования проходить? Мне вот врач сказала каждые полгода и даже обещают послать на ПЭТ бесплатно !

Привет Лол. Не понял вопроса про протокол.Ни какого ни протокола,ни таблеток и т.д. Ремиссия уже 16 месяцев. 1 раз в З месяца анализ крови,иногда узи и всё. ПЭТ ни разу не делал и не буду, 3 раза КТ за 2 года. Фотку изменил просто так, чего то нового захотелось ( ухожу в даль от болезни).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Вы молодец,Александр)))
Что касается наших спутников...человек делает определенный выбор практически каждый момент своей жизни...Так что..
А про дядек-я и мужа ко врачу тащила-еле дотащила,и бывшего мужа сестры постоянно подпиливаю следить за здоровьем,вот теперь еще с другом-приятелем проблема..и всем им некогда ..и потом.а что страшно-никто не признается..
Знаешь Химера я не герой и не скажу,что мне было не страшно, тоже в голову разная хрень лезла, но, а что делать, сама болезнь не пройдёт Поэтому настрой позитивный и вперёд на мины.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием