Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 16:21   #5
Мэрия
Местный
 
Аватар для Мэрия
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yull Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Admin. У нас с мужем проблемы, а точнее с его эрекцией. Мне 24, а ему 26 лет. Вместе уже 10 лет, женаты только 3 месяца. Эти проблемы начались где-то год назад, но это было редко, а сейчас нормальный секс это редкость. Опишу нашу проблему. Когда муж хочет секса, он возбуждается и у него все "встает", но через 5 минут после занятия сексом эрекция пропадает, ее возможно восстановить при дополнительной стимуляции, но опять ненадолго. После такого муж замыкается в себе. Для него это большой стрес. У него очень нервная работа. На боли в области паха никогда не жаловался. Может это он на меня так начал реагировать, может я ему просто надоела. Но он говорит, что хочет ребенка, а с такими проблемами..... К врачу он не пойдет. Что мне делать? Заранее спасибо.
А я думаю может ему все приелось, и надо как нибудь разнообразить. Не обязательно сразу в кой ку. А подразнить его и т. д., а при этом не настаивать на сексе. Попытаться удовлитварить друг друга другими способами, глядишь он заведется и захочет сам и все наладится.
__________________
Дорогу осилит идущий!
Мэрия вне форума   Ответить с цитированием