Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 07:54   #5
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Моя история началась банально, но позже меня шокировала, а вас может спасти, если прислушаетесь.Я очень люблю природу, обожаю дикую тайгу, все свои деньги трачу на возможность побывать в разных красивых местах .Для этих целей не работал никогда на постоянной работе,короче жил и живу тайгой. Но три года назад,меня поломала межпозвоночная грыжа 22мм. на 12мм, месяц кололи дома, потом месяц в больнице. Немного оклемавшийся, поехал по самым серьёзным врачам города Владивостока, а там песня одна,срочно бесплатная операция и 50 000 руб.за железяку,гарантии ни какой, как был инвалидом так им и останешься, могут хуже сделать, я с такими "вылеченными" общался.От операции я отказался, ограничился иглоукалыванием, начал потихоньку ходить.Стал искать исцеление в тайге, решил попробовать грибы для профилактики в месте с товарищем болеющем гепатитом С. У него печень сразу пришла в норму,капельницы отменили,начал иногда выпивать алкоголь,но сбоев в анализах не было. У меня после одного месячного курса, через 2-3 месяца, прошли все болевые симптомы по грыже и простатиту. Меня это удивило и обрадовало,я решил больше узнать о грибах, просмотрел интернет, прочитал все книги которые нашёл, познакомился со всеми местными микологами и знахарями. Информация ещё больше меня заинтересовала,особенно противоопухолевыми свойствами грибов. Я начал предлагать раковым больным на разных стадиях, результат меня шокировал. Мне удалось поставить лечащих онкологов в тупик, во Владивостоке,в Находке,в Хабаровске, в Москве, они даже не понимали что происходит с больными. Теперь я с полной ответственностью заявляю! Грибам всё равно какой у вас рак, какой стадии и наличие других болезней, они просто быстро и эффективно начинают спасать больной организм. Хватит 5-10 дней курса и врачи в недоумении, их мозг запрограммированный,коммерческой медициной,не может объяснить резкого улучшения состояния больного, а для вас радостная новость и не без почвенная надежда на излечение.
благослав вне форума   Ответить с цитированием