Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 20:15   #6
wiwamen
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Вечер добрый!Я не помню что ей прописывали. Так как было еще не так много мне лет, и не вникал тогда. Я только помню как она делала настойки гриба И через мясорубку крутили раков.И всё это бред оказывался,естественно. Точно ей делали сначала операцию,потом через пару лет ей делали пушку. После пушки направили в Киев,но там ей отказались делать операцию повторно,так как метастазы пошли уже на позвоночник и в результате вторая четверка. У нее еще был сахарный диабет и поэтому насчет не могу точно сказать. В 82 или 83 ей поставили первый диагноз. В конце 90 х она как раз и нашла это лекарство,которое,ей и помогло. Интересно,что врачи,когда она пришла в нашу поликлинику через несколько лет после последнего диагноза,удивились,что она вообще жива. Как она сама говорила,этот яд уже изобрели в 18?? каком-то году и можете посмотреть в интернете информацию о современном французском докторе,который борется за право производства этого лекарства.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня в марте выявили рак желудка. Была 3 стадия) убрали желудок, селезенку и желчный пузырь) написали 8 курсов химиотерапии. Ездил в Москву на обследования, все было хорошо( я сам не из Москвы) оперировали тоже в Москве. 23 декабря поехал обследоваться и выявили метастатический поражения в ребрах, по данным ет склероз ровные изменения на костях таза, позвоночника и перелом одного ост истого отростка) якобы липома на поджелудочной железе. На легких есть два очага)
На данный момент меня ужасно беспокоТ боли в левой руке) пропал аппетит((( может у когото были такие боли, как от них избавиться? Может народное средство их остановит? Помогите пожалуйста)

Добавлено через 3 минуты


Скажите пожалуйста а что за травы? Как можно его приготовить?
точно что за травы,сказать не могу. их присылают с Алтайского края,а мама просто делает настойку из них в разных пропорциях и индивидуально.
wiwamen вне форума   Ответить с цитированием