Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 15:57   #29
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Иммунитет возможно воспринимают все по-разному. В моём понимании, это когда прошли все болезни которые были, и другие не появляются, независимо от образа жизни. Мое образование в мед училище кроме диплома ничего не дало. Когда поломали меня болезни межпозвоночная грыжа, простатит, печень, врачи только сняли боль, но добавили больные желудок и почки, я разочаровался в современной медицине, но слава Богу пришел к фунготерапии. Меня поразило как быстро и легко обыкновенные грибы справились со всеми болезнями. После я убедился разницы нет, чем болеет человек, грибы просто лечат. С травами более сложнее, надо знать какие и при какой болезни применять. В моей практике когда обращается больной, я даже не интересуюсь, какие проблемы у него со здоровьем, просто предлагаю пропить грибной курс, а потом узнаю, что было и когда прошло. Когда открою свой сайт, обязательно установлю контакт с Ажогиным. Цель у нас одна, как можно больше людей вытащить с фармацевтического тупика и помочь тем, что давно нам предлагает, матушка-природа.
благослав вне форума   Ответить с цитированием