Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2021, 20:01   #58
Jelena
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2021
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Личный опыт борьбы с онкологией

Добрый день, Меня зовут Лена и я хочу поделится своим опытом, в надежде, что это хоть кому то поможет и откликнется. В 2015 году мне поставили диагноз- саркома матки и рак левой почки. Сказать что мне было страшно, больно- ничего не сказать. Я была в полном отчаянии. Я не знала как дальше жить.. Весь день и ночь в голове крутились мысли о страшном диагнозе. Я просыпалась ночью с ужасом и не могла уснуть. Как-то я натолкнулась в интернете на форум онко-больных и от прочитанного стало ещё хуже, ведь вместо поддержки в людей вселяли ещё больший страх. Я решила написать здесь и поддержать вас, ведь уже прошло 5 лет после заболевания, 5 лет как мне сделали операцию. Совсем недавно я ходила обсматриваться к врачу и меня сняли с учёта, потому то от моего заболевания не осталось следа. Я хочу вам рассказать, что мне помогло в тот трудный период- во первых, не запугивание себя, не верьте всем страшилкам в интернете. Отпустите свои страхи и дайте себе возможность на выздоровление. Очень важно осознать, что вначале нужно исцелить свою душу, а затем тело, поэтому, сход...
Jelena вне форума   Ответить с цитированием