Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2019, 18:21   #29
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Читайте прежде чем, что то у себя отрезать или нахимичить, это пишет офф медицина.- Самыми страшными пожирателями кремния в организме человека являются глисты и грибки. Размножаясь в огромных масштабах, они заселяют практически все ткани человеческого организма.
- Ленточные и круглые, трематоды, бактериозы и грибки, все они используют наши органы и кровь как среду обитания и стройматериалы.
- Чтобы передать информацию о своих качествах потомству, паразиты нуждаются в элементе Кремнии — преобразователе энергии, пьезоэлементе. Пожирая его в огромных количествах, они резко сокращают содержание Кремния в организме, нарушается порядок передачи энергии от мозга к телу, утрачивается контроль за процессами жизнеобеспечения.
- Количество паразитов, заселяющих тело, может быть столь велико, что само существование человека становится невозможным. Его заживо пожирают черви.

- Первым объектом их заселения чаще всего является печень — орган — фильтр крови.
- Лямблии и кошачья двуустка, кривоголовка и клонорхисы и др. вгрызаются в фильтрующие кровь ткани и пьют, пьют, пьют её, размножаясь и закрывая своими телами каналы-фильтры в печени. Продуктами их жизнедеятельности они наполняют кровь, отравляя её.
- Состав крови так изменяется, что кровь становится ядовитой для мозга. Возникает болезнь — эпилепсия.
- Не отфильтрованный в печени билирубин из-за паразитов, мешающих этому естественному процессу, резко меняет свойства крови, что тоже ведет к болезни.
- Не просто обстоит дело в самой крови, где свободно мигрируют личинки геогельминтов (аскарид и др.), трихомонады, хламидии, мельчайшие бактериозы и грибки. Эти мелкие паразиты — особенно мощные пожиратели Кремния, т.к. для их размножения в жидких средах — крови, лимфе, плазме — есть всё.
Всё это так, но Важно понять причину появления паразитов в организме. Мы всё время пытаемся бороться со следствиями, а не осознаём и не устраняем причины... Пить кремний и антипаразитарные программы - это прекрасно, это то, что я многим то же рекомендую и это имеет эффект, но........ нельзя обмануть законы жизни, не решая задачки жизни, выбранные душой, не решая, они усложняются и в конце концов становятся неразрешимыми...

Нам сказали, что нас убивает (это же и закисляет организм и является причиной по сути всех заболеваний ).

- гордыня
- похоть
- лож
- зависть
- гнев (ненависть)
- обжорство (чревоугодие)
- скорбь, уныние (тоска, печаль)
- лень
- алчность

Отто Варбург, немецкий биохимик, доктор, физиолог, получил нобелевскую премию 1931 года, доказав, что: "В щелочной среде раковые клетки не развиваются"

Паразиты то же умирают в защелоченой среде.


Когда я вывожу пациента на его Высшее Я ему показывают, что является причиной его болезней. И только осознание и истинное покаяние, т.е. понимание к чему приводят пороки, и что происходит с душой человека в следствии пороков, может привести к исцелению. Через это проводят те, кто сам через это прошёл, кто пребывает в осознанности. Кто выходит на уровень духа и может провести душу через этот опыт.
И не Важно какого вероисповедания человек, показывают одни и те же вещи.
А не верующим предписывают химию, так как по Вере даётся и это закон ( не по верованиям, а по Вере). Без Веры, человек по сути практически без души, ибо она верит, а если Веры нет, то где душа? Вера к религиям не имеет никакого отношения, она была у людей до них и будет после их исчезновения.
У кого есть истинная Вера, тому не нужно объяснять, что это.

С каждым пороком, что то происходит с душой, я знаю что, но не объясняю, а показываю, провожу человека через этот опыт души. И осознав и раскаявшись возможно исцеление даже без всякой химии, а кому то нужна химия...

Вспомните, зачем вы сюда пришли на эту планету. Душе дают вспомнить, когда она готова и созрела к этому.

Человек - это не ходячее думающее мясо, это прежде всего Душа и нечто многомерное больше...
Для меня душа очевидней чем для многих их физические тела.

У многих с онко заболеваниями разрыв с Высшим Я и поэтому целители большенству не могут помочь, но эту связь можно проверить.
А связь с Высшим Я напрямую связана с Истинной Верой.
И Иисус не просто так говорил: По Вере дано тебе...
Истинные целители знают как это работает.
Гор вне форума   Ответить с цитированием