Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 13:18   #3314
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Сегодня консультировалась с тремя врачами в телефонном режиме и у всех разное мнение. Итог у меня в голове каша, ни к какому мнению не пришла, ни один не убедил врач своим мнением. Сначала спросила можно сделать КТ с контрастом, в июне делала и сравнить. Ответ: нет, у вас печень, надо делать МРТ. Так как я его сделала у них плохо, иди делай МРТ куда твоя душа захочет. Другой врач - надо делать и КТ и МРТ, а врач, которая делала МРТ вообще бросила трубку, потом мне сообщили, что она на собрании, не звонить, потом, что она ушла по семейным обстоятельствам и обязательно вам позвонит на той неделе. Я понимаю, что делать исследование лучше на одном аппарате с хорошим радиологом. Но пока такого тандема нет, или аппарат хороший и врач г...., или аппарат слабый, а врач сильный. В институте рака врачи понравились, но аппарат 0,35; Пока решаю, но считаю пить вотриент надо. Может надо сентябрь пить вотриент, а МРТ в институте в октябре, записана. Но мужчины срываются на крик, срочно делай повтор. Вот и не знаю, то ли к себе прислушаться, то ли к родственникам.
Наталья,можно я скажу своё мнение,когда я читала статьи про превентивное лечение возможного развития метастазирования,то везде написано,что его эффективность не доказана(механизм действия направлен на уже существующие метастазы),но нигде не написано,что их приём нанесёт невосполнимый вред здоровому организму...Это я к чему,если метастаз всё-таки нет то за месяц с организмом ничего страшного не случиться,а если всё таки есть,то вотриет будет продолжать свою работу...Я бы пила однозначно(моё мнение,на котором я конечно не настаиваю) И второй вопрос---Насчёт МРТ у меня ближайшая подруга работает ренгенологом,её ответ-- МРТ можно смело повторить(нет лучевой нагрузки) и контраст при этом исследовании безопасней,чем на КТ.,ещё если выбирать между аппаратом и специалистом,то конечно специалист предпочтительнее
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (08.09.2017), Sneg (08.09.2017), Tatsiana (08.09.2017), Вова к (08.09.2017), ЛюдмилаО (10.09.2017), НатальяА (08.09.2017)