Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 19:17   #6
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кармические и психосоматические причины некоторых тяжелых болезней:

Аллергия - Паническая злоба; страх «меня не любят». Нежелание страдать молча.
Аллергия(проявления на коже) - Паническая злоба.

Алкоголизм Страх «нет любви»; страх «меня не любят»; у мужчины -чувство вины перед женщиной за свою ненадежность; самобичевание. Потеря смысла жизни; отсутствие любви. Душевная боль, вызванная отсутствием чувства собственного достоинства, глубокое чувство вины. Нежелание быть печальным.

Раковые заболевания Злоба, лоба завистливая. Злоонамеренная злоба.Презрение. Злоба. Желание показаться хорошим - страх оказаться виноватым, что заставляет скрывать свои мысли в отношении своих близких.недоброжелательность и обиженность.Самоуверенность. Эгоизм. Желание быть идеальным. Непрощение. Высокомерие. Доказывание своего превосходства. Гордость и стыд.

Сахарный диабет Ненависть женщины и мужчины друг к другу.Протест против приказов и приказывания.

Сифилис Утеря чувства ответственности перед жизнью; злоба.

Слепота Видение только плохого. Нежелание видеть этой страшной жизни.

Рассеянный склероз Неполучение того, чего добивался - злость и горечь поражения. Печаль и ощущение бессмысленности жизни

Психические заболевания Страх «меня не любят», чувство вины, страхи, злоба. Непомерное желание духовных ценностей, потребность возвыситься, желание превзойти кого-то или что-то, высокомерие.Печаль и скорбь от того, что нельзя достичь лучшего.

Заболевания поджелудочной железы (раздражение) Протест против приказов, запретов.

Бездетность Стресс во взаимоотношениях
с матерью.
Беременность внематочная Нежелание женщины делить ребёнка ни с кем.
Беременность, прерывание Плод чувствует, что его не любят; проседание 4-го позвонка.
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием