Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 12:55   #4787
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Напишите, скольких человек вы исцелили. Какие велись контрольные обследования (кт, мрт), каким образом можно посмотреть динамику излечения у ваших исцелившихся (напр. заключения обследований). А то все слова, слова.
Самое сложное. Сейчас лечу пациенту опухоль мозга. За 3 месяца остановил рост опухоли. МРТ показало. Идёт восстановление мозжечка. Поражение составляло 50%. Пациент прошёл в больнице один курс лучевой терапии и от него отказались врачи. 3 группа инвалидности. Отказ частичный правой половины тела. Двоение в глазах, глухота на одно ухо. Опухоль размером 48х26х18 мм. Через 5 месяцев исчезло двоение в глазах. Походка стабилизировалась. В мае мрт очередное мрт. Сообщу результат. До этого лечил больного - рак прямой кишки с метастазами в печень. Неоперабелен. Должен был через 3 мес. Умереть. После 3 мес лечения метастазы полностью разрушились. Опухоль локализовалась и стала операбельный. Через 6 месяцев чувствовал себя отлично. Самовольно Больной бросил лече6ие. Поверил врачам. Ему сделали операцию и через 6 мес. Он скончался. Увы. Это пока весь мой опыт. Слава богу сейчас пацану 27 лет и он полностью мне доверяет после отказа врачей от лечения. Поэтому я помогаю ему. Парень нищий. Доход 15 тыс. В месяц. Лечу за свой счёт. Основные затраты идут на восстановление мозга- 2000 руб в месяц. Рак за 6 мес. Полностью убит. Врачи просят его чтобы открыл секрет лечения.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна 13 Посмотреть сообщение
Да уж...читаешь да диву даешься..всякая мразь мнит себя помланником Бога(((мозги совсем сгнили,а это похуже рака...Простите меня участники форума...иногда совсем нет сил сдержать эмоции..
Лечение рака врачами- это как затыкать деревянными колышками ржавую бочку. Надо бочку менять господа, а не бороться с протечками. Коротко о лечении.

Добавлено через 6 минут
В моем лечении ничего необычного нет. Рак имеет грибковую или бактериальную форму, которая возникает в местах воспалений или травм. Грибок чаще попадает половым путём, поэтому у детей нет рака внутренних органов, только крови. Не корми опухоль, убей грибок и бактерии и восстанови поражённый орган вместе с организмом. Коротко- ЗаВоД. Защелачивание, восстановление, диета.

Добавлено через 2 минуты
И очень дёшево. Витамины, лекарства- 2000 рублей в месяц. Покупаете сами. Мне нужна только ваша энергия. Срок лечения 1 год. Эффект колоссальный.

Добавлено через 1 минуту
Я здесь только потому что хочу помочь. Я -страдаю от ваших страданий
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием