Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 13:11   #3
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я уж подумал не случилось ли чего , что-то долго помалкивал 29й...но теперь фсе хорошо, пришел наш главный учитель ...хотя нет главный , всё таки Муха ...но он пока в бане ..помоется и выйдет..
В данный момент есть немного свободного времени поэтому рассмотрим некоторые ваши тезисы о многомудрый 29й...
Ты себя лечишь через отца и мать ? Или ты полностью здоров? ,,Пора бы такие простые вещи знать" ....ты не знаешь даже такие простые вещи как чакры и как они влияют на здоровье ....у тебя захлопнулась Сахасрара чакра ( связь с Богом , высшими силами)
и ты как дятел опять кого-то учишь имея знаний с гулькин хрен ..??
,,Чем этот ребенок лучше другого "?? только папуас людоед может так рассуждать ...
Не лучше , не хуже а ближе и дороже её маме и бабушке ... А бабушка это родная сестра моей любимой жены ...есек чудовище безсмысленное ....когда ты конкретно будешь загибаться то твоя мама , если она жива , ей также будет пофиг как тебе по поводу чужого ребенка ?...наверное скажет что это хорошо и ты быстрее попадешь в рай...
Но насчёт ,,быстро в рай " это вряд ли ... (следи за ПСА)
Да и посмотрим как ты будешь ,,любить свою болезнь"...
Простые понятия об исцелении ? А ты их знаешь ? А куда ты лезешь ? Как стать целителем я не знаю потому что я не целитель ... Я работаю с программами биокомпьютера человека , имею дело с конкретными числами , кодами , грубо говоря делаю перепрошивку как у смарта ...и получаю конкретные результаты ..люди выздоравливают , потому что активируя программу перманентного самооздоровления физического тела и ликвидируя программу на болезнь происходит быстрое самовосстановление организма ....правда для этого требуется определенный энергетический уровень оператора и понятие об энергоструктуре человека ....таким как ты это недоступно в принципе ..
я же тебе сказал --чистится надо , а не выпендриваться ...у тебя самый тяжёлый грех гордыня и тебя ожидают тяжелейшие времена поскольку за этот грех самая тяжёлая расплата ...но ты этого ещё не понял , раз лезешь покрасоваться там где ты полное zero...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием