Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 04:41   #29
Bozharo
Новичок
 
Аватар для Bozharo
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Итак, у меня обрнаружили шейный остеохондроз, говорят что это не лечиться
Иногда стала кружиться голова, а так всё нормально.
У кого есть информация про лечение шейного остеохондроза?
Стоит ли делать уколы для расширения сосудов?
Опасно ли, чтобы мне делали массаж? А то говорят, что если плохой массажист, то можно остаться инвалидом.
Какие есть самостоятельные упражнения, для профилактики остеохондроза?
Первое, носите воротник Шанца по 2 часа в день. Делайте компрессы на шею из Маклюры Ежедневно по 2 часа. Кладите её за воротник Шанца. Через 2 месяца забудете об этом

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Katya Drobysheva Посмотреть сообщение
Из-за того что целыми днями работаю сидя за компьютером, начал развиваться остеохондроз. Болячка не приятная, а в больницу некогда. Мазалась Вольтареном, боль проходила, но совсем ненадолго, а от таблеток разные побочки были. Но мазь с собой не удобно брать, решила найти какие-нибудь таблетки. Поискала инфу в интернете насчёт хороших лекарств, в итоге купила Мальгамму композитум и смело могу сказать, что таблетки действуют. Боль в позвоночнике стала не такая резкая и чувствуется очень-очень редко, скорее всего это потому что курс до конца ещё не пропила.
Я тоже так делал, но все возвращается. Радикальный и безболезненный способ - применение компрессов из Маклюры- адамово яблоко

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вот опыт знакомой: Лечилась кетанолом. У меня шейный и спиной остеохондроз. В общем кетанол - просто боль заглушает, а не лечит.
Вы правы. Лечит настойка Маклюры. И лечит эффективно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от КРР Посмотреть сообщение
Может надо делать упражнения из ушу ?
Надо делать хоть какую нибудь, любую гимнастику и применить Маклюру
Bozharo вне форума   Ответить с цитированием