Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 02:57   #2012
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

1 Ежик, подождите, что-то я Вас не пойму, Вы на каком основании так паникуете? аденома под вопросом - это же не повод...ну посмотрят, Вам же не сказали, что это отношение к меланоме имеет( кстати, а она у Вас же в другом месте была?) может быть - это два не связанные друг с другом процесса...вспомните, как Вы боялись когда на ПЭТ шли, но оказалось нет ничего страшного, и процесса нет мтс...не переживайте, настрой очень важен, не терзайте себя раньше времени, все хорош будет, увидите!

Добавлено через 27 минут
2 love Вы пишете о лечении рака противопаразитарными средствами...интересно то.что узнали об этом от официального врача...обычно они скептически относятся у подобным методам....конечно - такое лечение альтернативой имеет место быть - вот здесь можно прочитать подробнееhttp://nestarenie.ru/category/5-starenie-i-rak/rak-molochnoj-zhelezy
и я слышала, что именно при меланиме это чаще всего и используют, так как это специфический вид рака и имеет паразитарную основу распространения

Добавлено через 5 минут
вот только Вы пишите название двух препаратов , а по сути это одно и то же..а вот на самом деле используют два разных - мебендазол и трихопол( он же метронидазол, он же тинидазол)...то есть совмещают противоглистное и противотрихомонадное
сразу оговорюсь, что я только читала об этом. без опыта использования...но то. что говорит об этом онколог - интересно

Добавлено через 13 минут
3 что касается диеты - опять же -это только мое ИМХО...как-то намешано все...сладкое, мучное долой -это правильно, почему овощи и соки-то нельзя?? наверное, тоже источник глюкозы, чтоб на период лечения исключить, а не вообще - может тоже верно, хз....фрукты долой - правильно - глюкоза...а вот насчет кислого - тут и не знаю...не каждый желудок выдержит...а как противоонко-протокол - тут спорить не буду...вроде все верно получается
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием