Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 16:28   #11804
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту


я хотела быренько скинуть десятку, очень уж мешает. А потом уже по науке на ПП и вернуть силовые тренировочки. Ну нет сил моих ждааать
ну в общем, если я сожму волю в кулак, пробегаю месяц и буду весьма умеренно жрать - сколько уйдет?
Быстренько и без насилия над организмом скинуть десятку за месяц нельзя,а насиловать организм тебе тоже пока нельзя. За три месяца можно 10 скидывать,не быстрей. Сколько уйдет сказать невозможно,организм у всех разный,но можно взвешиваться периодически и корректировать нагрузки с диетой,чтоб в итоге вышло 3-4 за месяц. И польза бега трусцой в похудении сомнительна. Нужно либо менять темп( добавлять ускорения) либо сочетать с хотя бы минимумом силовых. Можно попробовать увеличить время пробежки,т.к. энергообеспечение за счет окисления жиров включается примерно с 30 минуты. До этого работает аэробный гликолиз( расходуется гликоген из мышц и печени). И прием пищи добавить хотя бы один. Утром больше углеводов и жиров,вечером - белок,клетчатка. И про пульс надо не забывать,чтоб не зашкаливал. Дни отдыха тоже давай,каждый день тренироваться нельзя.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (23.04.2017)