Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 18:50   #1742
Evgeniya46
Местный
 
Аватар для Evgeniya46
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Спасибо 268 в 138 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Добрый вечер.
ну вот была конференция в питере. про ибрутиниб, КИ и т.д.
И в конце выступают питерские врачи с ссылкой на медицинские реклмендации, которые никто не любит читать).
https://rusoncohem.ru/event/plazmokletochnyie-diskrazii-i-limoproliferativnyie-zabolevaniya-novyie-podhodyi-k-terapii/#

смотреть нужно 1-й день

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Беларусочка Посмотреть сообщение
Добрый день!Сегодня собрала все в кучу и пошла к гематологу.На сл.неделе начинаю лечение.Буду в больнице примерно две недели.Лежать буду в реанимации.Первый курс будет тяжелым,поэтому под наблюдением. Протокол:газива+бендамустин.Буду искать информацию о протоколе в лекциях Никитина.Прививки у нас не делают от пневмонии,сказала гематолог,что100% всеравно не защитит.Витамин Д не рассматривают как необходимость.Но я сдала.Сейчас сказали пить каждый день три раза таблетки аллопуринол и по два литра воды в день,это подготовка к лечению.Да,врач сказал,что не советует сразу бросаться на ибрутиниб,т.к.газива тоже хорошо,а ибрутиниб в запасе.Думаю ,может как то записаться на консультацию к Никитину?Чувство страха просто зашкаливает!

Добавлено через 2 минуты
Подскажите,пожалуйста,через интернет можно с Никитиным проконсультироваться?
Ну написать Вы ему можете, но не факт, что он ответит.
На консультацию записаться нельзя, но тут появлялась девушка Аминат, она как-то экспромтом приезжала.))
Evgeniya46 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Беларусочка (20.03.2019), Натали* (21.03.2019), Татьяна Ильинична (21.03.2019)