Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 16:40   #3341
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет Кэа , форумчане ! Да Кэа , при меланома химия бесполезна , какие новости у нас , сегодня муж уехал на 2 капельницу опдиво , но сегодня его не прокапали , там сдал анализы крови , мочу - повышенный сахар в крови и повышена в 12 раз глюкоза в моче , еще последнюю неделю страдает запором , и метеоризмом , то ли от таблеток , то ли от че го еще , читать в инт -те перестала (страшно ) потом ночь голова все это переваривает и на утро как разбитое корыто . Хоть и я крещеный атеист , папа был военным и бабушка меня крестила у себя на родине , а сын ее т.е мой папа крещен в младенчестве , в церковь не хожу , ну если там отпевание или крестины , а сегодня сама сходила , не знаю в нашей ситуации поверишь во что угодно, а в целом он себя чувствует хорошо , ездим за грибами , он ездит на рыбалку за карасем , правда в этом сезоне ни лодку ни мотор даже не проветрил и не мочил , а погода вот уже 3-й день без дождей, солнышко радует .
Кэа , к химиотерапевту вас направили правильно , что бы избежать и исключить в дальнейшем рецидива , он вам назначит либо таргеты либо имунку , а может лучевую , но лучше сейчас заразу прикокошить , да согласна лечение не легкое , но тому цена - жизнь ! Всем теплой и золотой осени , ну и конечно крепкого здоровья !
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием