Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 06:54   #18083
Алина Москва
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Спасибо: 11
Спасибо 9 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые форумчане, прошу совета! У меня НХЛ. Перенесла операцию по гинекологии и обнаружили образование. ( удалено все вообще) Гематологи дал направление на трепанбиопсию в Ботктнскую и ПЭТ КТ в Бакулево. Сегодня надо делать трепан и только вчера я посмотрела,что это за процедура. У меня полная непереносимость ВСЕХ анестетиков местных. И сделать я её не смогу. Состояние ужасное,т.к.понимаю,что время идёт,а обследования я могу пройти. Кто- нибудь сталкивался с подобной ситуацией и что теперь делать
И ещё я прочитала ,что между трепаном и пэткт должно пройти до 6 недель,дабы не получить ложноположительный результат. Как же мог врач дать мне такое назначение за 2 нед до ПЭТ КТ? И к тому же ещё у меня с начала этого года происходят непонятные дела с крестом. Я несколько месяцев ходила по врачам, делала три раза МРТ,одно КТ и ставили постоянно разные диагнозы. Болезнь Бехтерева, Повреждение на фоне остеопороза. Общее было то,что был огромный очаг воспаления и отек,который спадал осень медленно. Сейчас боли сохраняются и в крестце и боковых частях и пояснице. Отсюда тоже вопрос. Ведь любые воспаления в крестцовой области являются противопоказанием к трепанобиопсии!? Что делать я не знаю. Остаётся только ПЭТ КТ. Шаркунову на форуме сказал,что трепан надо делать,но всех моих тонкостей он не знает. Была ли у вас такая же ситуация с необходимым трепаном,но невозможностью его проведения? И что вы делали в этом случае? Помогите,пожалуйста с ответом, время ускользает.. Куда ещё можно обратиться за консультацией? Если можно,то конкретно врач. Лазарев в Боткинской за 3 минуты приёма даже не задал мне ни одного вопроса. Это вообще не врач Занимался своими делами и разговаривал по телефону. Отзывы о врачах Боткинской очень плохие. К кому пойти,чтобы человек вник в суть проблемы!?

Последний раз редактировалось Алина Москва; 11.09.2019 в 07:04..
Алина Москва вне форума   Ответить с цитированием