Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 16:27   #2668
Галина_Б
Пользователь
 
Аватар для Галина_Б
 
Регистрация: 31.08.2019
Адрес: Алматы_Томск
Сообщений: 63
Спасибо: 222
Спасибо 127 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Марина,примите мои соболезнования.
Я никак с сотового не могла войти на форум, но читала всю вашу историю и так надеялась, что все же все будет хорошо...

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Андреевич Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и с праздником Рождества Богородицы.Сегодня можно сказать закончил пятый курс Х.Т., в понедельник еще одну промывочную капельницу еще поставят и все,лекарства принял все уже.В общем все прошло ровно,организм уже адаптировался к лекарству,но как обычно сегодня, на четвертый день, начинаются побочки проявлять себя, расстройство кишечника,головная боль, немного лихорадит,внутри все мерзнет,но не существенно уже, при начальных курсах было хуже.Лечение проходил на дневном стационаре,очень удобно.Через месяц последний курс и будут делать стернальную пункцию для анализа прохождения лечения.После третьего курса лейкоциты в костном мозге были 58%, это много еще, надо чтобы было не более 14%, посмотрим что будет через месяц.Неделю назад сдавал кровь,тромбоциты 160,зато гемоглобин и железо выше нормы поднялись,но думаю это я питанием их поднял, фисташками увлекся,а они содержат железа очень много, но сейчас после курса упадет все, сегодня и в понедельник кровь еще будут брать и в понедельник выписка.Вот как-то так.Галина с Ростова вы тоже начали лечение? как проходит?
Сергей Андреевич, я так понимаю,что три дня химию капают и пять дней промывки, так?
Мне шестой курс еще не начинали,т.к. подозревали пневмонию, правда пульмонолог не совсем согласна с диагнозом, она склоняется к тому, что лимфоузлы не дают нормально отходить жидкости. Тем не менее курс отложили, 25-го иду на КТ, если все нормально,то 30-го ритуксимаб и потом химия, на этот раз в стационаре и флудару меняют на бендамустин. Потом хотят провести еще курс,седьмой.
В связи с этим и волнуюсь, надо как можно быстрее ехать в Казахстан, иначе теряю вид на жительство, ну и пенсию. Хочу попросить отпустить после химии и промывку делать там, но не знаю насколько это реально.
Галина_Б вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
SLAVA42 (22.09.2019)