Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 18:59   #25
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию Предупреждение пользователю Всеслав: Нарушение правил форума

Сообщение: [url=http://forumjizni.ru/showthread.php?p=331675]"Денежная магия...открытие денежного канала...удача, бизнес..."[/url]
Пользователь: [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=83884]Всеслав[/url]
Нарушение: Нарушение правил форума
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
Причина: Любая реклама запрещена.

Сообщение для пользователя:
Цитата:
Прочитайте внимательно правила форума.

Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Катастрофа Посмотреть сообщение
Здраствуйте! У меня с мужем уже много лет финансовые проблемы и нестабильность , что Вы можете нам посоветовать ,для решения этой проблемы? Спасибо!
Доброго всем времени суток.
Часто люди обращаясь за помощью говорят: У меня хорошая работа не плохая зарплата и есть возможность заработать дополнительные деньги, но есть одно но, сколько бы не заработал и как бы не старался что то накопить и купить что то заветное, деньги уходят как песок сквозь пальцы, или же к моменту получения денег назревает ситуация которая требует отдать эту заработанную сумму, будь то болезнь, авария на дороге, и куча всяких не предполагаемых ситуаций.....
Рассказывать о том что чту существуют разного рода каналы,что каналы открываются посредством чакр, и что за денежный канал отвечает красная,первая, чакра у меня просто нет желания так как в данном раскладе проводящий обряд просто снимает с себя ответственность за результат.
У меня также нет не малейшего желания вам рассказывать какой эффективности мой метод, так как это лучше увидите в деле, у меня и моей супруги есть богатый опыт подобных практик, и большой количество регулярных наших "клиентов" в нашем городе и в других городах,так же растет число "клиентов" из Европы. Сам я учусь на программиста и решил что должен развить эту тему и в интернете, так как сейчас много "специалистов" разного направления.
Занятие эзотерикой по началу было нашим с супругой хобби, началось всё в детстве, я в начале девяностых,в тазу с водой двигал взглядом кораблики, заставлял своих друзей падать на спину когда подходил со спины и ставя ладонь к затылку как бы тянул его на себя, как то раз даже вызвал ветер тогда очень испугался и больше этого не делал.
Супруга у меня ещё когда училась в институте,живя в общаге,тоже проделывала всякое с подругами но в основном она у меня была асс в гадании по картам, дальше у неё пошли дела с большим успехом,она училась в разных эзотерических школах,у меня судьба сложилась несколько иначе, начало девяностых я попал в криминальную среду и многое было на долго оставлено, одно было интересно; я всегда знал когда надо убегать,я видел милицию, и быстро всех предупреждал, меня друзья называли чернокнижником,так в шутку.
На сегодняшний день эзотерика стала буквально нашей жизнью, подчеркну что не средством заработка хотя это тоже есть,мы с ней работаем на мирской работе.
Так что друзья мои, заходите на мой сайт смотрите и пишите, свяжемся в скайпе.
или ещё как и там будем разбираться с вашими проблемами, сразу скажу что моя методика она не совсем моя,я её по заимствовал из разных религиозных книг в том числе Библия и Веды.
Ну хоть убейте не буду здесь писать о самой методике,сами всё увидите, если расскажу письменно, просто сочтёте за сумасшедшего.
Так что заходите на сайт Реклама запрещена. смотрите пишите связываемся и общаемся. Реклама запрещена.

Последний раз редактировалось Валек; 27.09.2013 в 19:03..
Валек вне форума   Ответить с цитированием