Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 14:01   #15787
Николаевна
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2018
Адрес: Алма Ата
Сообщений: 71
Спасибо: 54
Спасибо 77 в 43 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Ирина Никколаевна;424296]
Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
Почему потеряют? Результаты ЕГЭ действительны в течение 4-х лет.
Добавлено через 3 минуты

Тут разговор велся не об учебе, а в ключе "потеряем ребенка"! Очень мощная такая манипуляция. Были красивые киношные выражения " убьем ребенкину мечту", хотя этот ВУЗ всплыл только недавно. Буквально полгода назад это был совсем другой.

Сегодня будем говорить о курсах и дальнейшем поступлении через год на бюджет как льготника. Услышит или нет, посмотрим.
Отец мамы тоже подключился, т.к. видит насколько слабенькая еще девочка, а ведь ч-з неделю новый курс химии, а в августе ее переведут во взрослое отделение. Там уже денежек, думаю, понадобиться больше.
Ирина Николаевна! Вы сейчас наступили на те же грабли что и мы с мужем в свое время. Имею в виду наличку в руки тех кто их сам не заработал. Я тоже подумала что там какое то скрытое вымогательство. может быть дать ей понять что в руки она денег не получит.


У нас лечение онко заболеваний бесплатное но все равно то одного препарата нет то другого еще ни один курс не прошел без финансовых затрат. И У Вас по другому не будет. Моя точка зрения помочь девочке с лечением. А мамины завиральные идеи. Так пусть сама их и воплощает.
Николаевна вне форума   Ответить с цитированием