Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 06:44   #2
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие форумчане!
Всем, кому интересна тема исцеления и целительства и тем, кто проживает в Москве и Московской обл. предлагаю живое общение. Давайте встречаться, общаться. Можно встречаться группами, интересно встречаться группами с одинаковыми заболеваниями, т.к. в процессе нашего общения Вы будите сами понимать и главное осознавать, что причины заболеваний у Вас схожи.
На этих встречах я помогу Вам:
- осознать причины Ваших болезней ( Вы сами их найдёте и озвучите ) и что является по сути 50% исцеления.
- увидите как создаётся человеком болезнь.
- узнаете для чего она ( чему она нас учит - это Вы сами озвучите )
- откроете сами как божественность создала всё совершенно просто и доступно для исцеления. И что часто выход из болезни в ту же дверь, что вход в неё.
- познакомитесь как душа общается с нами.
- откроете способности души: знать не думая, понимать не думая, осознанность, проходить уроки жизни ( что проходит именно она, а не личность-ум вечно ходящие по кругу )
- осознаете путь самоисцеления.
- и ещё много, много чего интересного......

Это не будут книжные знания коими Вы не сможете жить,а эти знания и способности Вы раскроете в себе.

Вы не уйдёте тем же человеком, что пришёл на эту встречу, что то глубоко внутри Вас поменяется и исцеление станет для Вас более понятным и гораздо близким чем возможно до этого казалось.
Конечно многое зависит от уровня сознания человека ( зрелости души ) и об этом я то же расскажу....

Почему я всё это предлагаю?

Первое: я люблю своё увлекательное дело, мне нравиться помогать людям пробуждаться сознанием на уровне души и духа. Что это даёт???? Скорее я бы спросил, а как Вы без этого живёте? В гармонии с собой и миром? В безусловной любви? В безусловном счастье? В здоровье?
Вы спросите к какой религии это относится? Я бы сказал, что это скорее относится к Свету и Любви. Я не нашёл в Свете и Любви религий и эти Свет и Любовь не разделяют людей на религии, касты и избранных они во всём и во всех. Но раскрывается этот Свет и Любовь во вне лишь раскрывшись внутри. Что внутри, то и снаружи..... Вы думаете Небеса где то там?
Второе: я действительно много времени трачу на индивидуальную работу, хотя потребность в том, что я описал Выше, значительно превышает возможность тех, кто готов поделиться своими навыками пробуждённого сознания и помочь проснуться другим. Пришло время просыпаться.

Собираться можем на квартире, нет проблем арендовать помещение с по часовой оплатой 250-400р час, по теплу можно собираться на природе, что даже лучше...
Вознаграждение за мой труд добровольное. Но сразу скажу: на халяву, хитростью, обманом и жадностью, не уважая-обесценивая чужой труд Вы получите не то, что получают через щедрость, доброту, любовь, честность и уважение чужого труда. Обесценение чужого труда ведёт и обесценению Вашего труда. Даётся много тем, кто многим может поделиться.... Я долгие годы помогал бесплатно пожиная плоды, искушая людей халявой. Это была моя болезнь религиозных концепций. Я исцелился. Те, кого Вы называете Святыми донесли мне понимание, что нельзя только отдавать, этим ты искушаешь и лишаешь других этого блага: делиться , не принимая от них. Это дисгармония, как птица с одним крылом. Любители халявы те же воры - жить за счёт других. Легко и гармонично делится тот, кто легко и гармонично принимает. О гармонии взаимообмена энергией я с Вами тоже поделюсь своими знаниями.


Сейчас, возможно, придут с вилами видящие во всём тьму..... Но даже они нужны для полноты картины игры в дуальность.

Как сказал мне недавно мастер, которого Вы многие хорошо знаете по истории: -"Мне то же было не легко"......

Истинный целитель тот, кто прежде может разглядеть в Вас Свет, а не искать в Вас тьму.

С уважением к Вашему миру,

Дмитрий.
__________________________________________________ __________
,,Интересное предложение" ....и что в нем интересного ? Очередной гуру ищет свою паству ....таких торговцев ,,любовью" , ,,светом" и ,,гармонией" во все времена было , есть и будет overдофига .....истинный целитель не будет разглядывать в вас свет...у него нет времени на балабольство -- исцелять лечить вот чем он и занимается .....
У вас видимо с этим напряжёнка , поэтому решили собрать свою секту ....мессия пришел , ага .....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Грустная (03.06.2019)