Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 15:46   #25
Bagirabagdasurova
Новичок
 
Аватар для Bagirabagdasurova
 
Регистрация: 30.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Муха , согласна с тобой 10000% . Шарлатанов куча и ничего они не могут . Но есть люди которые могут свести в могилу за недельку другую , зная только твоё имя , не говоря уже о фото или номера телефона , если вы не сталкивались с этим , всегда говорите « Бог милует «. я всегда говорю , если вас это не коснулось , слава Богу . А сильную волю и иммунитет можно умеючи подавить на раз два , и человек будет медленно загибаться не зная от чего .... я вам больше скажу онкология - это заболевания просто не откуда не берётся . люди стали слишком злые и бедные ... и хотят чтобы все вокруг раньше времени легли в могилы и не дай бог если кто то живет лучше . самые страшные люди это Родные , родственники , друзья и соседи . и приворот это не самое страшное что я видела , хотя это та же порча . И тот кто привораживает обычно не понимает что делает , а потом удивляется почему болеют дети страшными болезнями . мир намного шире чем многие думают , и порой обычное предложение « будь ты проклят « приводит к непоправимым результатам 🌝
__________________
Чем смогу , помогу ...
Bagirabagdasurova вне форума   Ответить с цитированием