Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 10:31   #2756
Anna52
Новичок
 
Аватар для Anna52
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia1 Посмотреть сообщение
форум добрый день!
Читала вашу ветку и не могу понять . Почему вам назначили интерферон если у вас 1 стадия ? Я была у 10 врачей , в том числе Израиле меня заверили что лечение не нужно !( где вы наблюдаетесь ? Где лечитесь ?
Заранее спасибо
я уже была на третьей стадии, когда попала в онкологию, уже были несколько зараженных лимфоузлов, а точнее региональные метостазы, поэтому и назначали.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Доброе утро всем !!!
Anna52 !!! СПАСИБО за ответ !!! Еще вопрос, а МТС в лимфоузлы у Вас были (Вы пишете об этом ...) так их удаляли ? И *химию * проводили ? Или обошлось без всего этого ? А насчет антибиотиков , да я наслышалась ...--их лучше избегать в нашем случае , но не всегда получается . У меня летом зуб *разнесло* --корень воспалился сильно и темпер . была 39 и ничем не сбивалась --так мне без антибиотиков было никак не вылезти из этого процесса . Пила аж неделю целую и только так спасла зуб . Но все равно надо стараться жить без НИХ . УДАЧИ Вам Анечка !!!
Метостазы были, первоначальную опухоль на пальце удалила в 2007 г. лазером в платной клинике, без гистологии и через год появились метостазы в подмышечные региональные лимфоузлы, вот тогда и поставили беспигментную меланому. Да мне удалили метостазы в 2008 году. Химия и лучи, как мне сказал врач в Москве в нашем случае бесполезны, они никак на меланому не реагируют. Только имуннотерапия.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Иван36 Посмотреть сообщение
Я не знаю почему их неудаляют! Наверное их очень много! Да не наверное а так и есть!!! В легких и печени от 0.5мл до 40мл множественное каличество!!! Дело в том что и в правду в лечении шансов нету! Молюся богу! Ибо бог моя последняя надежда!!!
Ваня держитесь. Знаешь мне как -то врач рассказал случай, какой у него был в Москве на Каширке. Удаляли метостазы, а они все росли, и дали ему какое-то просто лекарство (наподобие касторки) и все прошло. Чудо, да скорее всего. Наш разум говорят делает чудеса, ему без разницы, что вы принимаете или нет, главное как вы в это сами верите, если верите, что шансов нет так и будет. Эффект плацебы в положительном или в отрицательном характере.
Anna52 вне форума   Ответить с цитированием