Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 06:43   #25
Alien
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gestein Посмотреть сообщение
У меня основная цель это сделать окружающих людей счастливее.Сделать нашу страну более передовой. На данный момент организовываю интернет радио ВЕБ-ФМ. Не успокоюсь пока не будет 24 вещания и вешания не тока в инете но и так в приемниках. Мой совет не бойтесь ставить себе цели в жизни реальные какими бы они не были сложными. Поставьте себе цель крупную и постояно к ней возвращайтесь с верой. Типо того да в мыслях я молодец я не боюсь этого я бы смог. И потихоньку тропинки к осуществлению этой цели будут открываться. И у вас ещё появяться ещё уйма целей кроме неё. Вспоминайте о цели мидитируйте на неё верьте не сейчас но когда нибудь это обязательно будет и я это буду чувствовать. А Заграница это для слабаков!

Хотите обрести цель и начать работу над своим будущим? Выложил список уроков Гарецкого мне друг скинул я смотрю их счас. Я неосознано пришел к тому что он читает. Пока до 2 урока дошел. Советую всем у кого цели!

Заграница это для сильных. Для того, что-бы туда съездить отдохнуть, или тем более уехать на всегда. надо с начала заработать денег. Алкоголики и наркоманы, мечтатели и кебердроты. все эти "слабаки" никогда не вырвутся из родного болота. Такие всю свою жизнь просидят в своем дерьме. В России ничего у тебя не выйдет и твои фантазии с радио ни кому не нужны, смотри как бы еще не посадили за пиратство. В России можно только срубит бабала и свалить от сюда, пока не посадили. А в Тайланде дешевое жилье, красивые туземкт, солнце, море, золотой песок...Вообщем, есть все необходимое для жизни. Осталось только добыть денег.

Посмотри, на всех успешных людей России, ни один из них тут не живет. Все богатые люди живут в Англии. В России одни неудачники, которые не смогли заработать бабла, что-бы отсюда свалить. Тут нет ни каких перспектив,тут нечего ловить. тут невозможно заработать на квартиру, честно работать, и пр...Надо отсюда валить, и сделать это раньше чем начнется какая нибудь война или революция. Я буду сидеть в гоу гоу баре и смотреть по ТВ как рашку бомбят войска НАТО. Все этим и закончится, причем очень скоро. Надеюсь я уже буду далеко.
Alien вне форума   Ответить с цитированием