Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 18:43   #1951
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали74 Посмотреть сообщение
Форум вы знаете я каждый месяц сдаю кровь с вены на онкомаркер и другие показатели.И никто мне такое не говорил насчёт если лимфоузлов нет то нельзя.Да и давление мериют тоже при обследовании как и всегда на руке.Наверное если бы нельзя было то врачи бы сказали.А что кровь на маркер сдаю это меня спасло второй раз.Летом был рецедив я даже не чувствовала ничего а на спине родинка появилась нехорошая,я же её не видела на спине.А онкомаркер показал повышение цифр.Тут меня сразу послали к кожнику он меня под лампой посмотрел и обнаружил новообразовавшуюся родинку.Сразу удалили мне её через 2 дня и отослали на биопсию.Потом пришёл ответ это была совсем начальная стадия меланомы.Врач сказал что повезло сильно что она себя так рано проявила.И вылезла же она прямо паралельно другой меланоме которую мне удалили между грудями,в 2014.Вот так меня спасло что я каждый месяц сдаю кровь.Да и врачи наблюдают сразу все показатели и лейкоциты и на печень .При приёме интерферона эта процедура сдачи крови здесь обязательная.Да медицина здесь на высоком уровне,но и очень дорогая. Спасает специальная медицинская страховка.Я уже писала как то как она у нас действует.Без страховых полюсов к врачу вообще не попадёшь.Даже при экстренном вызове. Забыл страховую карточку будешь платить как приват пациент.Всем долгой ремисии.И ещё постарайтесь при депресии пойти к психологу очень, очень помогает.В таком состоянии находилась целый год,пока не стала посещать психолога.Сейчас ему очень благодарна.Чувствую себя на все 100.Уже год как вышла после операции на работу и не жалею.Хотя получила 80%инвалидности.Друзья живите в ваше удовольствие.У нас есть это время .
Натали, а какие онкомаркеры вы сдаете?
Лёля вне форума   Ответить с цитированием