Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2017, 08:39   #2811
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте и каждому по барже здоровья! У меня пройдено КТ, вотриент и вакцина своё дело делают!!!!! Очень радует!!!! Печень чистая, метастазы остались в своём прежнем расположении, в общем ремиссия,. Но не радует наша медицина , хотел сэкономить и сделал КТ в Хмельницкий, но врач хочет в Киев на своём аппарате, и дальнейшее лечение там назначить, блин ещё одно КТ надо делать и дорога и расходов куча, йолки пальки! Сэкономить называется.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 1 минуту
А ещё прошел мсэк и дали вторую группу.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 11 минут
Про пост выше, насчёт письма или звонка путину, я если честно то улыбаюсь. Уже ж было такое, сталину писали ,ленину ходили, царям челом били, он прям возьмёт сейчас и как начнет каждому онкобольным отдельно и лично лекарства выдавать , прям умора. Негоже царю к смердам обращаться. не надейтесь. Только сам, и бороться самому, потому что все чиновники чёрствые , и им пох все, им бы только мошну набить, система .

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Олег, очень рада за Вас. Пусть дальше будет только лучше.
Если мтс остались в прежнем расположении и размере, это называется стабилизация. В нашем случае это хорошо.
Ваш киевский врач не хочет просто дать пересмотреть диск с КТ своим специалистам, чтобы Вы не облучались еще раз? Это не жуть как опасно, чего нам уже бояться), но не очень полезно. Когда я получала второе мнение, они просто пересмотрели диск, несмотря на то, что я делала КТ на старом томографе.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (17.06.2017), ЛюдмилаО (11.06.2017)