Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 05:14   #2817
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Добрый день всем, и гору хорошего настроения! Девчата у нас как всегда на высоте. У меня врачи тоже не подарок, по сути оба онкохирурги, что либо из них вытянуть это проблема, а квалификационного я ещё не нашел, по факту занимаюсь практически самолечением, читаю форумы и зарегился на американских сайтах, питание и диета оттуда,наработки и опыт это наш форум, а врачи мне кажется тупо делают тоже самое. Только в нашем случае мы лечимся а врачи опыт набирают.может я и ошибаюсь но впечатление такое. Вообще получается что я плачу врачу за то что бы он разрешил мне заплатить за лекарства, а ещё и уговариваю поступить так как надо.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 7 минут
Насчёт дендритных , я не знаю что это, подозреваю что вы имеете ввиду мою вакцину. О вакцине, после операции вынесли саму опухоль , и передали на исследования, а там из нее сделали вакцину, и я ее принимаю, в моих постах есть фото всего процесса и аннотация по вакцине. Я думаю что она мне помогает, а что потом хз. И ещё , там описано что она помогает после операции.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием