Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 09:36   #6
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
ветеринар из Хацапетовки...эта публика так любит понты ....,,я объявляю вам" слушай сюда человечество..
Аж международный обздоровительный центр..
Не понимают простой вещи что с такой внешностью толковать о чудо добавках нонсенс ....не надо даже экстрасенсорной диагностики и так видно что человек больной...и не только телом но и на голову ....вот вам шарлатан в чистом виде , дистиллированный ...
А по поводу диагностики - ну так на вскидку : патологическое ожирение это ещё не всё
У нее проблемы с сердцем , давление, проблемы с почками , с печенью , поджелудка экзокринная часть , желчный пузырь - завал (камушки), дальше диагностировать просто лень , и так понятно что с таким букетом ....единственно что более менее это раковый иммунитет пока не критичный...но как только начнет хорошие деньги за свое ,,видроження" получать так ситуация может резко поменяться....
Но эти 7пунктов умиляют...
На каком основании вы утверждаете, что у Нины Ивановны столько заболеваний?
Я Ее хорошо знаю, Она самый здоровый человек. Сначала Она сама себе помогла вернуть здоровье, а потом помогла многим другим людям.
У меня лично было наследственное заболевание сердца (пролапс митрального клапана) которое прошло после приема Оздоровительной Программы «Возвращение Здоровья», которую разработала Нина Ивановна. За что я очень благодарен Ей и таких благодарностей от людей, которые вернули себе и своим детям здоровье, у Нее три тома.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
ветеринар из Хацапетовки...эта публика так любит понты ....,,я объявляю вам" слушай сюда человечество..
Аж международный обздоровительный центр..
Не понимают простой вещи что с такой внешностью толковать о чудо добавках нонсенс ....не надо даже экстрасенсорной диагностики и так видно что человек больной...и не только телом но и на голову ....вот вам шарлатан в чистом виде , дистиллированный ...
А по поводу диагностики - ну так на вскидку : патологическое ожирение это ещё не всё
У нее проблемы с сердцем , давление, проблемы с почками , с печенью , поджелудка экзокринная часть , желчный пузырь - завал (камушки), дальше диагностировать просто лень , и так понятно что с таким букетом ....единственно что более менее это раковый иммунитет пока не критичный...но как только начнет хорошие деньги за свое ,,видроження" получать так ситуация может резко поменяться....
Но эти 7пунктов умиляют...
Мы вам рассказали правду, чтобы вы никогда не обвинили нас, в том, что мы вам об этом не рассказали. А теперь, когда мы вам об этом рассказали, вы встали на сознательный путь. Это ваш выбор - хотите принимайте нашу информацию, хотите нет. Тот из людей, кто примет нашу правду - вернет себе здоровье, а тот из людей, кто не примет - останется со своими болезнями.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Абсолютно неуважаемая Руслан Витальевич , вы неуспели нарисоваться на форуме как тут же начали жаловаться на какие-то оскорбления !!
На самом деле оскор***ете всех присутствующих вы тем что суете свою халтурную лживую рекламную стряпню ....
Вы должны бы поблагодарить за подсказку...вместо кляузничества!!!
Если препарат представляет больной человек ,то почему он сам не восстановил свой иммунитет и здоровье своим препаратом ???
Расчет на то что здесь все идиоты ??
Кстати , предъявите диплом фармацевта ......диплом врача.....!!!
Самодельные брошюрки об Иисусе Христе в этом нехорошем деле вам не помогут!!
Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту: