Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 09:21   #23
Rimma
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно…мы будем друзьями…и я очень благодарна Вам за Вашу искренность…и с радостью помогу, чем могу и что знаю…
почему я писала про дневник, не все готовы просто к живому общению, особенно говорить правду о том, что у него на самом деле происходит внутри…
Про Ваши претензии к миру, что не все так идет как хочется – это просто депрессия, все слова по поводу подруги и поездки тоже…Все эти размышления еще больше усугу***ют Ваше внутреннее состояние… Поэтому про это просто не думайте…Вот просто возьмите за правило пока не думать об устройстве жизни, несовпадении планов, о действиях других людей по отношению к Вам…
Человек одинок по своей сути…Родные, друзья, дети – это лишь его окружение, но не он сам…потому что никто из них не станет на Ваше место…не станет таким как Вы…не пройдет Ваш путь и не изменит его…
По поводу икон, храмов…поклонения…это не Ваше и Вы даже это сами признаете…поэтому не грызите себя за это…множество людей не видят в них спасения…они делают это, потому что принято, потому что кто-то где-то рассказал, что помогло…но вопрос, была ли эта помощь от образа святого, или от Веры просящего…потому что помогает-то не всем…а единицам…поэтому это все отложите в сторону…
Хотите узнать про принципы Вселенной и как устроен мир…почитайте энциклопедию…и эта не шутка…Вы найдете там множество вещей, о которых не знали…Лучше анализируйте пока с этой стороны все эти вопросы, не углу***ясь в тонкую материю…Вы узнаете много нового, даже эти знания начнут по другому влиять на Ваше мировоззрение…и это время, когда на Вас находят мысли, что все не так, будет пока заполнено другим…тоже о мире, тоже об его устройстве, о его открытиях и его несовершенстве….Выберите себе тему….это время, почему все не так, просто посвятите тому, что доказано…увидите, Ваш ум отвлечется и начнет думать по-другому…он будет находить доселе незримое Вами в этом и мире и пересылать позитив к Вашему сознанию…пока исходя от этой информации…а потом выстроится новое направление Вашего взгляда и принятия себя пока среди доказанного…что повлияет на уровне тонкой материи…вашего положения и отношения к этому миру…как человека…и тогда, поверьте, много начнет меняться вокруг…
А по поводу Души…вы ее неприменно найдете и заполните пустоту…
Это я написала для определенного человека…для Вас…это не значит, что такой способ позиционирования себя в этом мире подойдет другим…но чтобы оттолкнуться…и заполнить всю ту необъятную пустоту с огромным количеством вопросов, которые у вас находится в голове….Энциклопедия Мира как раз то, что надо для начала…типа увлечься…познать…сделать выводы, которые до сих пор, наигранные и никак не могут укорениться у Вас внутри…Этот Мир прекрасен и Ваша Жизнь в нем Свет для Вас и окружающих…потому что Каждый здесь на своем избранном пути…и он будет идти смело и открыто по пути, когда своим Светом озарит себе дорогу…
Также мне необходим Ваш диагноз…и что было сделано …по нему Я вам напишу, что именно для Вас необходимо делать.. уже с другой стороны…до визита к врачу…я думаю , что все остальное, возможно, не стоит выносить на всеобщее обозрение…поэтому пришлите мне его на почту rimabut@mail.ru, а потом мы с Вами решим, как будет лучше общаться…
Спасибо за то, что Вы доверили и доверились…

А для всех остальных, исходя из написанного, тоже надо найти отвлекающее занятия..Я тут так не могу сказать, что это может быть...поэтому выбирайте на свое усмотрение...и заполняйте им свои негативные размышления и вопросы, которые у вас возникают...но это должно вас увлекать и заставлять Ваше сознание задавать вопросы уже по этой теме...находить ответы на эти вопросы.Главная цель - это заблокировать негатив, дать иное направление мыслям...дать иное направление жизни..пока таким способом...через увлечение, так как его концентрация в сознании вытесняет много чего не нужного из головы...так как ваше сознание настраивается на развитие и познание...что нам так необходимо для дальнейших действий и работы над собой для жизни...новой и интересной..приносящей сюрпризы и чудеса...мы должны стать внутри детьми, чтобы вновь вырасти сильными, здоровыми и счастливыми...желаю Вам всем удачного дня!!!
Rimma вне форума   Ответить с цитированием