Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 19:04   #48
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verdjy Посмотреть сообщение
С развитием технологий появились и более изощренные методы заработка. Всякие финансовые пирамиды, секты были всегда. Это вопросы не только маркетинга, но и психологии. Желаниями людей манипулируют, и вопрос на чем заработать строиться из потребностей населения.
Развитие технологий сократило звено между производителем и потребителем. Страдают посредники. Человек, который хоть что-то может, зарабатывает больше начальника (если конечно, избавится от начальника). В Москве даже курьеры на фрилансе, которые кидают объявления на Авите, могут получать 100 и больше тысяч в месяц, причем деньги каждый день. Всякие там слесари, электрики получают еще больше. Просто не все еще поняли все возможности интернета. Надо искать не работу, а клиентов. Начальники, это вымирающий вид.
Опять же, мое сообщение прочтут сотни дураков, и подумают что я что-то предлагаю. Нет. Я просто пьяный. И скажу даже более, Я пьяный курьер...В Москве у меня выходит больше сотни в месяц. Я курьер на фрилансе. Сам нахожу клиентов в инете, и бегаю, баблос себе зарабатываю. Одна поездка 500р, в день 8-10 заказов...

Это вам все в тему про технологии, и методы заработка. Если бы не инет, то я бы так работать не смог. Начальники, секретарши, ну оставалось бы мне тыщ 20-25...
__________________
Форум самозанятых граждан: http://freelancer.bb24.ru
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием